Прочее непознанное
Действительно ли инопланетяне живут среди нас???
Я насмотрелась много видео на ютуб и почему-то поверила, что пришельцы, если не живут, то бывают на планете часто.
По меньше Рен Тв смотрите, мой вам совет
я реалист, думаю и действую логикой.
люди много лет пытаются встретиться с инопланетянами, но они никак не хотят осознать простую истину, что разные существа никак не могут общаться между собой, вполне возможно, что инопланетяне среди нас в каком то облике животного или насекомого, ведь мы не понимаем друг друга, возможно они даже в скафандрах, но нам кажется, что это их голова такая, а когда мы срываем им голову, то думает, что оторвали часть тела и он погиб, а на самом деле мы сняли скафандр и он задохнулся нашим кислородом.
Глеб ***
А если у них технологи в 100 раз круче и ума побольше???

Зачем? Человечество в своей примитивности едва ушло от собак, а где-то еще и хуже собак. Думаю, во Вселенной есть человечества и получше...
для обитания есть места получше и побезопаснее
но среди них тоже могут быть отверженные или рецидевисты которые скрываются, или любители экзотики или извращенцы (типа наших зоофилов), типа для разнообразия пожить пару лет среди людишек
Нет. Кому-то это видимо надо, чтобы в это поверили. На самом деле их не существует, а если и существуют, то у них иная сфера жизни, не приспособленная к земной.
Я недавно ехал в поезде, в купе явно была инопланетянка, бухала всю дорогу. Выпила бутылку водки и 10 банок пива и была под шафе. Нормальный человек давно бы отрубился, а её пофигу.... Инопланетянка, не иначе....
Действительно. Кармически то мы связаны все равно с остальным миром. Человек больше сам изолирован, зомбирован что порой не видит то что перед его носом, считая может это что то другое или не имеет значения.
Пизд*ц! Пасаны! Эти людишки знают про нас! С*бываем обратно на Марс!
Глеб ***
Во-во про МАРС говорят, что американцы давно там колонии содержат.
каешно есть вот я например
да, у меня друг с другой планеты у них там круто
Я инопланетянин