Прочее непознанное
Верите ли вы, что инопланетяне есть среди нас? Что думаете по этому поводу?
петросяны пусть идут в "Юмор", ибо боюсь с рождения умереть от смеха
Верю что они создали людей и животных на Земле для опытов. За нами наблюдают берут генетический материал а живут ли здесь? Может у них на планете Земля адом считается и сюда плохишей отправляют? Нормальных если бы посылали может небыло бы здесь такого бардака.
Вам нужно глубоко изучить эту информацию: http://www.insiderrevelations.ru
Обратите внимание, во втором Откровении инсайдер говорит о том, что они проводят ряд мероприятий на Украине и готовят разделение этой страны на два независимых государства. Дата послания 24.06.2008 года .
Т. е. 6 лет назад.
Есть повод для размышлений.
Если на счёт Украины это правда, велика вероятность, что остальная информация тоже правда.
Подумайте хорошенько.
Сами Инсайдеры не относятся к человеческой цивилизации, хотя выглядят как люди, они представители инопланетной разумной цивилизации.
Вот Вам и ответ на Ваш вопрос.
Т. е. 6 лет назад.
Есть повод для размышлений.
Подумайте хорошенько.
Вот Вам и ответ на Ваш вопрос.
Да каждый третий ! )
сейчас читаю книгу ""Атлантида" там вот инопланетяне это атланты и они под живут под водой.
"...петросяны пусть идут в "Юмор"...Шизоиды давно уже в Сербского... Буйные в Кащенко... Здесь одни инопланетяне и есть!)))
Существо, постигшее способность перемещаться в пространстве-времени, думаю прошло этап пошлой любознательности к нижнему белью.
когда случаются странности на военно-стратегических объектах ...гипотеза о тайных тайнах видится вполне адекватной
Сколько дерьма среди нвс! Боми, цыгане, инопланетяне...
не видел - не знаю.... а так - все возможно!
Нет, не верю, хотя в принципе существование инопланетян где-то там далеко допускаю) Но если они есть - то они другие.. . я не знаю, насколько вперед могла продвинуться их наука, но умение превращаться в совершенно другое (не только внешне, но и по физико-химическим характеристикам другое) существо - это уже сказка. Значит, они не могут ходить среди нас. Другое дело - может быть, они наблюдают: ) и когда поймут, что мы дозрели до этого, пойдут на контакт. Но вообще-то между звездами такая бездна, а теория Эйнштейна столь неопровержима, что и в это верится с боольшим трудом.. . скорее всего, инопланетяне сидят где-то годах так в пятистах от нас (световых, разумеется) и тоже гадают, не ходят ли среди них пришельцы из Космоса:)
фига им тут делать, на этой помойке
да, я верю
Если инопланетяне имеют технологии, позволяющие проживать в нашем обществе без подозрений, то наша цивилизация им априори должна быть не интересна.