Прочее непознанное

Не могу жить среди людей.Почти не бываю на улице,в обществе.Ни с одним человеком не могу нормально говорить.Прод.дальше

" Киса =)"
Дима, сколько Вам лет? Скорее всего у Вас проблема психологического характера
Мария Устинова
Лучший ответ
Здравствуй! Проходил такое и я, когда в небо улетел наш 28летний сын. Никого на дух не переносил, видеть не мог, но уж общаться... Но остались внучата (4 и 1 годика) Были дочери и их жизни. Мне помог лес... шёл в ближайший, гулял, разговаривал в голос, кричал. а то плакал.. .
Отпустило. Вот живу. Но помню всё.
Прости, что о себе... нонапомнил ты об этом...
О человеке у которого всё получается, говорят "он знает чего хочет".
Спросите у себя, чего Вы хотите и чего не хотите и, впредь, старайтесь этому следовать.
Тем более, при той поддержке, которую Вы обнаружили здесь, Ваши трудности решаемы, легко!
Хватит получать удовольствие от душевных страданий, пора и от жизни.
R.m Fataliyev
для того, чтоб что-то изменить, надо знать точно, что хочешь менять... найди причину такого поведения и меняй своё отношение... не забывай, что у всего больше сторон, чем 2...и выходов у тебя куча... Раз ты задался вопросом, значит справишься. Точно.
давай лучше знакомиться нежели паниковать %)
мне тоже 20 лет
я тоже из москвы

и я тоже ошибка "системы"

давай прям сегодня пересечемся да и погуляем на свежем воздухе, авось чего умного мне расскажешь - не просто же так ты вот в таком положениии....
Это или комплекс неполноценности, или паталогия психологического характера... лучше сзодить к психологу, а лучше пытаться видеть мир лучше))
Олег Толчин
" Киса =)" вот к слову говоря здесь психолог не поможет.у меня уже выбор стоит умереть или жить.
Попробуй пожить среди животных или насекомых.
Можно обратиться к психологу. Ну а сам думаешь, в чем проблема? Может быть просто это эгоизм и ты кроме себе никого не слышишь ?
Sergey*y* Liev
Давай общаться со мной! ?
Алла Зудова
" Киса =)" давай,только все равно мне сложно будет наверное.хотя может ты будешь как раз той или тем с кем получиться.но я не верю в это.
У меня тоже самое, и знаешь, я нашел многих по духу близких людей. Я часто мечтаю о том, чтобы в мире не осталось никого, или жить где-нибудь одному на забытом Богом острове... Это было бы просто замечательно, а если учесть тот факт, что мне в той мечте не придется говорить вообще ни с кем, я жалею, что вообще живу на этом свете.

Но куда денешься - мир есть, жизнь есть, а умирать мне не охота. Поэтому буду жить в этом мире пока не помру. Уж не знаю, что там дальше будет.. .
Саня ***