Прочее непознанное
Как мне добиться, чтобы в моей жизни появилось то, без чего я не могу жить?
Мне много чего хочется. Жить в старинном городке, где плющ обвивает стены и башенки домов под черепичными крышами, а по булыжной мостовой ходит паровой трамвай. Покупать продукты в маленьких лавочках, хозяева которых знают меня в лицо. Гулять вечерами по бульварам и прислушиваться к доносящимся из какого-то окна звукам рояля. Ездить на старом авто с дребезжащими крыльями, разговаривать с перегнувшейся через ограду девушкой, держа в руке замасленные кожаные краги. Целая куча образов - девочки, листающие при свете лампы толстую книгу с красивыми картинками, девочка с кошачьими ушками, пускающая пузыри в стакан с молоком, девочки, сбегающие с высокого школьного крыльца, их развевающиеся на ветру голландские воротники... Я не просто хочу, чтобы всё это было в моей жизни, я не могу без этого жить. Моя реальная жизнь совершенно безрадостна, и я просто умираю от тоски. У меня совершенно ни на что нет сил. Мне даже не к кому обратиться, чтобы поделиться моей тоской. Меня никто не хочет слушать. И я в своей комнате чувствую себя как на вершине скалы, где с трудом можно удержаться. Или как на пылающей палубе, когда за спиной только грот-мачта, а со всех сторон лезут свирепые люди с окровавленными ножами. Полная безысходность. Либо я умру, либо покончу с собой, либо попаду в дурдом и сгину там. И нет никого, кто мог бы мне помочь.
Э, да ты эстет! А свой ли текст сейчас написал? Если свой - пиши еще! Стиль есть. Может ты еще и художник, раз такие образы есть? Тебе всего-то хочется быть услышанным и понятым. Так давай!
В декаденты потянуло?
Это пройдет - главное- и руки целы и голова - на месте
когда перестанете отравлять себе жизнь ни чем не подкрепленными желаниями ..возможно что то и начнет меняться в лучшую сторону. Вы так красиво описали сказку в которой хотите жить (зачиталась прям) по всему видно что вы понятия не имеете как можно ее воплотить в жизнь. Можно пол жизни потратить на придумывание рая в котором хочется оказаться, а в результате получить только набор диагнозов .Оно вам надо?
эээ... походу, жить ты уже не можешь без сильнодействующих препаратов. В таком состоянии госпитализировать пора.
поныл? а теперь спать.
писец, -уже и в дурку кабель протянули..
Мдааа. Визуализатор отменный.
Как волк в "Ну погоди" себя замуровал.
Так увлекся созданием воздушных замков, что забыл где находится вход.
Ты ж не просто так туда сбежал - в мечты.
Это была ситуация, которой в реале не нашлось решения, удовлетворения.
Помучаешься так ещо немного и вернешься к той самой нерешенной задаче. И решиш ))) Наверняка её сложность так же придумана, как и эти мечты )))
Как волк в "Ну погоди" себя замуровал.
Бери рюкзачек и в поход по местам нехоженным. Романтика. Потом красиво нам опишешь свои " незабываемые очучения о чугуевской резинке".
Все просто: влюбись!
Как? =)А кто говорил что будет легко?
То что сейчас случаеться с тобой случалось с каждым.
Прит. 20:5 Помыслы в сердце
человека - глубокие воды, но
человек разумный вычерпывает их.
Если отдаваться только своим прихотям и эмоциям то можно далеко зайти.... фильтруй свои мечты и не завидуй людям которые живут в книжках и фильмах это всё выдумки и это не реально.
Но даже если твоё желание сбудеться то где гарантия что через год у тебя не появиться другое ещё более не реальная мечта?
А ещё хорошо если будешь слушаться своих родителей.
Прит. 20:5 Помыслы в сердце
человека - глубокие воды, но
человек разумный вычерпывает их.