Прочее непознанное
почему пенсионеры такие доверчивые и их приравнивают к детям? ведь у них, казалось бы, столько опыта..
опыт у них не тот, в ранешние времена никто снег не продавал под видом сахара, и лучший друг была почтальонша, приносившая пенсию, не видели они таких разводок раньше, просто не было таких разводок
А почему вы даже в детстве не помнили того где вы были до своего рождения и теперь даже не можете вспомнить того, как вы сосали материнскую грудь и такие же доверчивые как и дети начитавшись научной библии? Это вы молодые приравниваете стариков к детям, не зная того что под изменчивой оболочкой внешности старика, осталась одна и та же, вечно молодая личность. Вот почему пенсионеры такие доверчивые и их приравнивают к детям.
видать добреют в отсутствии прессинга от работы
Мозги уже не те.. . Это не доверчивость, это склероз :-)
Ну не скажи. Есть такие вот добрые старички, о которых вы говорите, а есть мерзкие, похлеще молодых!
Опыта не убавилось просто иногда кажется что они проживают своё и наше детство заново капризы жесты слова Иногда глядя на близкого мне человека я как бы вижу в нём себя в детстве
Опыт с годами уходит...
У них уже не то кровоснабжение головы, а от работы сосудов зависит очень многое.
Случай один был. Два пацана по 14 лет у бабки кошелёк украли. Она узнала кто, пришла к родителям одного из них, ругалась, кошелёк и деньги отдали, пришла она туда ещё раза 3,ругалась, его били, бил отчим, следующая сцена, он, гаражи, она, ночь, 20 ножевых ранений чтоб наверняка, ему ничего, лет мало.