Прочее непознанное
Почему пенсионеры в 7 утра уже шараежатся по кухне?
телек тот смотрят, готовят жрать, нахрена оно надо просыпаться спозоранку и ни чего не делать, чисто нервы себе вздр очнуть, а дальше чо? весь день телек смотреть!
Американские ученые установили, что с возрастом работа биологических часов человека изменяется.
К примеру, пожилые люди лучше проходят тесты на когнитивную деятельность с утра, а у молодых это лучше получается перед сном. Кроме того, с возрастом сбиваются циркадные ритмы, из-за чего пожилые меньше спят и хуже справляются с терморегуляцией.
Ученые из Университета Питтсбурга выяснили, что это связано с воздействием 235 генов, регулирующих биологические часы. По мере старения эти гены функционируют все более нестандартно, и в работу включаются другие гены, влияющие на биологические ритмы.
Тебе то до них какое дело?
Они как раз таки делом полезным занимаются, еду готовят ( жрешь только ты.. а люди едят)), потом прибираются.. и прочим занимаются.
А у кого мозгов нет, считают, что пенсионерам кто то готовит, стирает.. убирает ..продукты носит, что то ремонтирует, болячками их занимаются, а они только телек смотрят)).
Даже если и так, и ни на что сил нет - пусть смотрят.
И сам не зарекайся, неизвестно, что будешь на старости лет делать ты, может в маразм впадешь.
жрете то наверно, што пенсионеры приготовили?
Arif Sultanov
мои спят до 10
Некоторые пенсионеры "жаворонки" и активные. Есть и Программа в Москве - "Активное долголетие" и ели пенсионер здоровый и активный, то может и билеты всякие получать, в том числе, на оздоровительные утренние программы!
И внукам детям многие пенсионеры помогают и работают тоже многие пенсионеры и поэтому встают рано на работу!
таковы биоритмы. это задумано полагаю для того что бы они молились на старости лет, но они телек смотрят
Arif Sultanov
крутая идея
Не спится в старости уже.
Жрать хотят а пенсия с гулькин хрен
Arif Sultanov
жрать хотят, насыпают и жрут
Доживи до их возраста и начнешь делать то же самое.
***дианочка ***
при путинском беспределе это нереально дожить до возраста дряхлости.