Когда вокруг полно людей которые могут радоваться жизни, а я не умею, я даже смеяться не умею, каждый раз как засмеюсь то спазм сосудов схватываю и удушье. Страдаю кучами нервологических заболеваний.. А больше всего добивает одиночество и мысли что за 20 лет жизни не разу не было не девушки не друзей, и врятли появятся, да я уже и не хочу этого из принципа. Я ненавижу людей. И я хочу умереть, а сил на суетцид не хватает.
Для тупых сразу говорю что не до церкви, не до врачей нет сил дойти. Мне плохо.
Прочее непознанное
Почему у меня каждое утро начинается со слез, о мыслях о смерти и с оскорблении бога и святых?
Cереж, с добрым утром.. .
Ну, чего ты лукавишь -то, что все мимо памяти летит... на вопросах-то не летит... Тебе же делные вещи говорят... читай понемногу, то, что твое -запомнишь.. .
Записку в церковь передай с соседкой верующей... есть же рядом такая, напиши в ней все как есть или напиши письмо в ближайший храм, священник прийдет.
Врача вызови на дом.. .
Так, а сейчас улыбнись ..немедленно... и без всяких судорог там... просто улыбнись тому, что мы тебя все тут хором уговариваем...
Врача вызови на дом.. .
Надежда Капитан
И даже не думай писать мне, что не улыбнулся...Я как Станиславский: не верю!)))
иди в храм+
потому что Вы сами себе не интересны... это можно легко проверить.. составьте 2 списка, что Вам нравится в себе, а что нет.. в итоге будет понятно где проблема.. обычно такое состояние результат замечаний со стороны.. и увы обычно в первую очередь от родителей.. ребёнок перестаёт чувствовать радость, ему кажется что он всё делает не так и все кругом лучше, чем он... уверенность в себе загнана в тупик страха перед окружающим, остаются только мысли-У других всё хорошо, всё есть, а у меня ничего, потому что я ничего не могу... в следствии этого энергия внимания тратится не на свои интересы, а на чужие.. для того чтобы что то получить, надо это научиться отдавать.... не буду приводить примеры сколько у людей проблем бывает и как они их решают.. никто лёгкого ничего не обещал.. Вы для этого и пришли в этот мир, чтобы учиться ..друзья- это общность интересов... девушка -возможность проявить свои мужские приоритеты... этого вокруг немеряно. . только что Вы для этого делаете, чтобы это иметь?
А от кого зависит, КАК тебе начинать утро? Только от тебя самого. Как ХОЧЕШЬ, так и встречаешь.
Надо найти для себя смысл своей жизни.
Радоваться простым вещам. Утру, солнцу, пению птиц.
Ветру и весне.
Принять себя в этой жизни тем, кто ты есть.
И все.
Ветру и весне.
И все.
Росен Славянин
это не возможно, слишком уж плохо моё состояние что бы замечать это всё.
попросите священника исповедовать и причастить вас на дому Никто вам не откажет А там может все и переменится Помоги Вам Господи
Росен Славянин
как я его попрошу.
Антон Ашмарин
по телефону или через людей
Антон Ашмарин
ну кто-то помогает вам по жизни вот и отправьте этого человека с вашей запиской в ближайшую церковь Во многих церквях есть сейчас сайты -напишите туда
Прекрати истерику. Ненавидишь людей, не лезь тогда ним ( к нам) со своим нытьем. На что ты там нужен, если ты нас ненавидишь?
Росен Славянин
вы просто не понимаете меня.
Ты молодой, ты мужчина, ты сильный, умный и активный.
Повторяй себе это постоянно. А про болезни не говори себе. Болеть болей, но не говори. Им станет обидно, что о них подзабывают... и они притихнут... а то и уйдут).
Росен Славянин
пздц как всё просто..
Порфирий Иванов заболел на рак и должен был умереть. Чтобы приблизить свою смерть, он стал обливать себя ледяной водой. Но он не только не простудился, но исцелился от рака и стал учителем с большой буквы.
У Луизы Хей обнаружили рак, но она не отчаялась и начала самолечение. Она смогла с помощью своих мыслей побороть неизлечимую болезнь. И написала об этом книгу. Теперь она всемирно известный целитель.
Каждый человек должен найти свой путь.
Человек должен жить в победе; если ее не получишь, грош тебе цена в базарный день.. . (с) Порфирий Иванов
Каждый человек должен найти свой путь.
Росен Славянин
а мне цена не нужна.
потому, что тебе так нравится.... ты любишь жалеть себя, ты хочешь, чтобы тебя жалели.. . ты живешь так.... ты получаешь от этого удовольствие.. . все нормально - не парся.... и эти нынешние слова - это тоже часть твоей игры, твоей жизни.. . и чем больше советов, в которых сопли и слезы жалости к тебе - тем больше ты нервничаешь - тем лучше тебе.... и лечить тебя не нужно - ты здоров.. . и тебе не плохо - тебе хорошо. . ТАК - это для тебя хорошо.... а что касается суецида - не, парень.. . это не для тебя. . ты ведь себя любишь и бережешь для ежедневной дозы соплей и слез.. . а суецид - это вред себе любимому.... так нельзя.... так что не меняй ничего - ЭТО состояние для тебя - норма.. . у Ремарка есть такое произведение "Искра жизни"... мне очень нравится....
Это и есть одержимость
Сергей, улыбаться ведь можешь, если глаза меня не обманывают! =)
Я думаю тебе очень поможет вот эта книжка - "Лысый кактус, или Игрухи от Ауки, не имеющие никакой пользы, поэтому важные для жизни".
Попробуй, почитай на досуге.
Росен Славянин
я не умею читать.
Росен Славянин
я не могу запоминать то что написано , всё мимо летит.