Вот именно она за всеми придёт вот поэтому нужно наслождатся жизьнью по полному
ведь мы не вспомним в следущей жизьни чо было в этой
Прочее непознанное
Вас не пугает мысль про смерть? Ведь она все равно придёт за каждым рано или поздно
Нет.
Я прожила хорошую жизнь, вернее, пока половинку от неё :)
Я могу умереть хоть сейчас. Я не теряю ничего.
Когда в отпуске в чужом городе меня внезапно прижал панкреатит, о котором я еще не знал, было очень страшно. И не только за жизнь, но и за то, что это могло быть воздаянием свыше (были причины так полагать).
А вообще, если рассуждать отвлеченно, то этот страх кажется иррациональным. Человек боится смерти, так как он боится, что это будет больно. Настолько больно, что он не выдержит и умрет. Но как бы в этом и состоит смысл смерти.
До тех пор пока вы будете думать что это смерть к вам приходит а не вы решаете когда покинуть тело вы будете боятся смерти ибо она будет для вас пугающей тайной.
Не пугает. Пугает мысль что я бессмертное существо попавшее в ловушку материи и пока не понимаю как из неё выбраться. а тот факто что я вечен, наводит на мысль что я могу просидеть в этом аду вечность, а это уже посерьёзнее потери куска мяса, каждые 70- 75 лет.
Нет, но Усиливает Инстинкт самосохранения.
Муррр...
Нет ,всему свое время
Нет, я не боюсь смерти.
Светлана Гусак
О да детка!!!
нет, не пугает ... и торопить ее не буду ... сколько отмерено поживу
Религия Тоннель говорит о выходе Сознания с содержанием подсознания человеческой жизни из тела для перехода в иной Мир в котором пребывает Бог пред которым является Душой умершего человека, а не о телесном воскрешении из могилы. Религия Тоннель была раскрыта в процессе данного дела, которое прошло по Воле Свыше в отношении патриархов и Римского папы.
Да, смерть- этот наш враг. В Священном Писании смерти дается четкое объяснение. И не только почему мы умираем, но и в каком состоянии находятся умершие, и какое будущее их ожидает. В Библии рассказывается о том, что наступит время, когда можно будет сказать: «Смерть поглощена навеки» (1 Коринфянам 15:54).
Пугает. Ведь неизвестно, где окажешься.