Прочее непознанное

Вас не пугает мысль про смерть? Ведь она все равно придёт за каждым рано или поздно

Вот именно она за всеми придёт вот поэтому нужно наслождатся жизьнью по полному
ведь мы не вспомним в следущей жизьни чо было в этой
Эльвира Рудомётова
Лучший ответ
Нет.
Я прожила хорошую жизнь, вернее, пока половинку от неё :)
Miss Kristina Smile
Я могу умереть хоть сейчас. Я не теряю ничего.
Sergej Gaksteter
Когда в отпуске в чужом городе меня внезапно прижал панкреатит, о котором я еще не знал, было очень страшно. И не только за жизнь, но и за то, что это могло быть воздаянием свыше (были причины так полагать).

А вообще, если рассуждать отвлеченно, то этот страх кажется иррациональным. Человек боится смерти, так как он боится, что это будет больно. Настолько больно, что он не выдержит и умрет. Но как бы в этом и состоит смысл смерти.
Владимир Фольц
До тех пор пока вы будете думать что это смерть к вам приходит а не вы решаете когда покинуть тело вы будете боятся смерти ибо она будет для вас пугающей тайной.

Не пугает. Пугает мысль что я бессмертное существо попавшее в ловушку материи и пока не понимаю как из неё выбраться. а тот факто что я вечен, наводит на мысль что я могу просидеть в этом аду вечность, а это уже посерьёзнее потери куска мяса, каждые 70- 75 лет.
Нет, но Усиливает Инстинкт самосохранения.
Муррр...
Нет ,всему свое время
Нет, я не боюсь смерти.
Светлана Гусак О да детка!!!
нет, не пугает ... и торопить ее не буду ... сколько отмерено поживу
Религия Тоннель говорит о выходе Сознания с содержанием подсознания человеческой жизни из тела для перехода в иной Мир в котором пребывает Бог пред которым является Душой умершего человека, а не о телесном воскрешении из могилы. Религия Тоннель была раскрыта в процессе данного дела, которое прошло по Воле Свыше в отношении патриархов и Римского папы.
Alena Savostyanova
Да, смерть- этот наш враг. В Священном Писании смерти дается четкое объяснение. И не только почему мы умираем, но и в каком состоянии находятся умершие, и какое будущее их ожидает. В Библии рассказывается о том, что наступит время, когда можно будет сказать: «Смерть поглощена навеки» (1 Коринфянам 15:54).
Пугает. Ведь неизвестно, где окажешься.
Алик Грек