Прочее непознанное

В какой Лабиринт(рано или поздно) попадает каждая Душа?=))

Саду Алибаев
За горизонт...
Юра Иванов
Лучший ответ
а каждая.. . в свою Стихию.. .
кто-то погружается в морские Пучины.. .
кто-то летает беззаботным Эфиром.. .
кто-то крепкими корнями врастает в Землю. .
а кто-то сгорает вспышкой сверхновой...
В поисках второй души, созвучной....)))
Алина Маковей
Сомнений.)))
мёнина...))))
Посмотрите фильм " У черты вечности!!
Наша физическая реальность это вариант игры в которую входят из настоящей РЕАЛЬНОСТИ.
Можно провести аналогию с компьютерной игрой из нашей реальности в виртуальную, путем полного погружения сознания. Закончив игру вы ее оставляете, не заботясь о телах-фигурках на экране и прочей атрибутике Программы. Вы возвращаете свое сознание туда, где вы по НАСТОЯЩЕМУ живете. Сама «Фигурка-человек» с экрана компьютера не может выпрыгнуть в реальность игрока, только игрок может выйти из игры и вернуть свое Сознание в Свою Реальность, где стоит тот компьютер и загружаются игры.

Вот почему у нас есть ДУША – СОЗНАНИЕ из РЕАЛЬНОСТИ БОГА (Абсолюта, Творца, Создателя...) , получающяя своё в соответствии со своим интересом - наш оператор (кукловод) . ДУША не принадлежит к реальностям физического мира и выражается только через атрибуты Программы инициируя мысли и действия человека. Поэтому и нет абсолютного знания, только относительное, в этом физическом мире - только то что включено и загружено в "программу" в качестве игровой среды и только то что можно выразить на "экране" (в квантовой голограмме физического мира) - то есть косвенно. Прямое Знание о «Игре» возможно только с ослаблением концентрации на самой игре (медитации, отшельничество и проч. ..) и возвращением в изначальное СОЗНАНИЕ.
Для заигравшихся до "смерти" и забывших путь домой есть весь спектр религий и учений о возвращении СЫНА к ОТЦУ – БОГУ и тому подобное.
Пока "играем" цель сокрыта - получаем удовольствие от "процесса" - для играющей ДУШИ.
Юрий Воронич
мы уже разве не в лабиринте? !
КАждый день это милион выборов, определяющих твой путь, и при этом нельзя остановится и подумать, лабиринт с обманками и соблазнами
разве не лабиринт?
Татьяна Ф