Если что, я живу с родителями, потому что я отношусь к одной из Кавказских национальностей
И пока не выйду замуж, я должна жить с ними
А потом замуж, семья мужа, дети
И там тоже скажут «какие животные, детьми занимайся»
Я хочу семью, где будет муж, я, дети и животные.
А не родители мужа, которые как и мои, будут все контролировать
Я проживу пустую жизнь, если никогда не познаю, что такое иметь друга, иметь собаку, быть кому-то нужной 24/7, как это объяснить родителям
Прочее непознанное
Почему большинство взрослых не разрешают заводить животных своим детям? Мне 22, но мне до сих пор не разрешают.
Могу одно сказать. У МЕНЯ К КИУШКИНОЙ ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ
Настя Смоляк
А мне очень нравится она, правда я ее давно нигде не слышу, и ничего о ней
Потому что вам только нравится играть с животными, а убирать за ними фекалии должны другие
Женись на каком нибудь идиот, потом разведись и живи одна. Или наруш традиции
рисуй-рисуй картинки своего возможного будущего
сообщай Миру, чего тебя лишать
чтоб было больнее
ты же выбрала боль
сообщай Миру, чего тебя лишать
чтоб было больнее
ты же выбрала боль
Тамара Нуркожоевна
написал же - заказала - принесут
Я мб не совсем понимаю ваши традиции. Но разве это важно, что скажут другие? Когда будет своя семья, ты сможешь завести кого угодно. Да, дети, муж, семейные обязанности. Но ты точно так же можешь и ухаживать за собакой, не прекращая делать домашние дела. А ещё, дети сразу после свадьбы.. Конечно, это моё мнение, но мне кажется, что следует сначала прижиться вдвоем, привыкнуть, а только потом рожать детей
животных лучше не заводить рано ...с ними много проблем они могут болеть им часто забывают обновить водичку поэтому лучше сделать автоматическую поилку где по капельке будет добавляться вода каждые пол часа... животных можно водить к ветеринару если хватает денег если денег не хватает то животное у вас будет болеть... вообще человеку и вам в том числе нужна отдельная комната что бы 1) смотреть свой телевизор со спутниковым тиви 2) играть на своём компьюторе 3) пользоваться своим интернетом для учёбы и нужды 4) теребить своё сокровище для душевного равновесия на астральные кртинки 5) у вас должна быть своя кружечка для питья и наркоманская ложка )) на пожарный случай и 6) своя одежда в своей комнате... если у вас нету своей комнаты то и детей лучше не заводить пока не появиться своя комната отдельная и комната для каждого из детей и комната для мужчины в общем каждому должна быть комната и телевизор иначе будут несчастны ...
Виктория Соколова (Орлова)
В целом согласна. Но сейчас телевизор почти никому не нужен. Только старшим поколениям
А человек не может быть тебе другом?
Настя Смоляк
Каждый предаст, заменит и отдалится. Дело времени
Так у меня всегда случается
Настя Смоляк
Никогда не брошу, я дам ей любовь, заботу и верность
Не нужно, чтоб понимала
Будет чувствовать
Проводить с ней время, показывать ей мир, разделять все самые счастливые и грустные моменты
Это безусловная любовь
Не нужно, чтоб понимала
Будет чувствовать
Это безусловная любовь
Родителям не нужны лишние беспокойства, дристун в доме, рвущий мебель.
Лично я бы не разрешил вот почему
-Животное это не игрушка а живое существо.
+Животному как правило в квартире и городе плохо, тесно, нужен большой вальер и территория .
-Глисты, почитай о том что такое таксиплайзмоз
-Шум, лай, погрызанные провода (Ещё раз, животное, любое, не для квартир)
-Узаживать один хрен придется взрослому, ребенок неделю поиграет потом новую игрушку найдет.
Тут есть дибилы которые будут втирать чего нибудь про эфимерную эмоциональную связь, но по моему эмоциональную связь лучше всего наводить с другим человеком.
Элина Баран
Одно другому не мешает. Очень приятно, когда питомец меня встречает
Элина Баран
У нас один дебил хвалился, что попугаев держит на улице. Теперь выкладывает видео с пневмонией.)))
Виктория Соколова (Орлова)
22 года - уже не ребёнок, а взрослый, ответственный человек, который в силах споавиться с домашним животным
Если плакать после смерти каждого комара, то комаров не напасьошься или слёз?))
это особенности вашей семьи. а не большинства