Прочее непознанное
Почему человечество до сих пор не может решить свои земные проблемы?
Пока люди не осознают на что способны, не начнется изменение к лучшему . Пока люди не начнут совершенствовать общюю идею и не перестанут жить только для себя, так и останется. Я думаю, что люди должны наконец осознать, что проблемы свои решить на самом деле легче лёгкого. Человек такое существо, что он сам усложняет себе жизнь. Люди давно способны решить проблему со смертью. Ресурсы и технологии позволяют. Сделай рай на земле, как базу для идеальной жизни. Зачем создавать новых людей, если можно зафиксировать и сделать бессмертными одних. Далее открывать другие планеты и распространяться там. А смерть придумана, чтобы м*даки, которые не додумались до этого всю свою жизнь - умирали, но рождали новых людей, которые в процессе до этого дойдут . Что думаете ?
И начинать надо с себя. "Стяжи дух мирен и вокруг тебя спасутся тысячи"
С. Саровский
Доброго утра! Мира и любви!
С. Саровский
Доброго утра! Мира и любви!
Некогда ему - воевать надо.
Весь мир лежит во власти Дьявола, но в его планы не входит решение проблем человечества, наоборот постараться их число увеличить.
У вас много ошибок и рай на Земле нельзя создать, новых людей то же, бессмертных тоже нельзя сделать, как и рост - это не "легче лёгкого", а наоборот труд и пахота, учёба и освоение нового.
Суть в том, что большинство людей выбирает до сих пор грехи и деградацию, вместо пути вперёд, они строят себе заслуженные потери и страдания, вместо вечности, делает удачей, успехом и достижением - мешки с деньгами, излишества, безделье на пляжах и в отелях мира.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Разногласия ведут человечество в пропасть.
Потому что решение всех земных проблем находятся на уровень выше земного. Для их решения надо подняться на тот уровень, где действуют силы, не ощущаемые и не осознаваемые нами, но которые все создают, примерно как на экране компа все создают и меняют сигналы по определенным программам. Вот на этот уровень программ (в информационно-энергетическое поле) человек и должен подняться в своем развитии и именно для этого мы здесь и развиваемся, находясь во временных животных телах, продлять жизнь которых нет никакого смысла, ибо это материя, изначально созданная временной, меняющейся, обновляющейся, потому что иначе невозможно развитие. Сама материя изменяться не может, ее меняют и обновляют силы по программе, изначально заложенной высшим разумом, Творцом, Богом - называйте как хотите, а только все это выше того, что вы способны ощущать на своем низком земном невежественном уровне.
Jika Toktomambetova
Так зачем уничтожать материю, которая смогла додуматься до этого и найти способ решить проблему . Нет смысла рождать ее заново, чтобы процесс понимания с нуля пошел. Там же не переносится ум и знания. Тогда лучше сохранить себя со всеми заслугами и решать проблемы
Прочитали инструкция по технике безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
Пусть сделают анализ Сложившейся Ситуации на территории СССР.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети СССР под гипнозом, зомбированием, кодировками разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Около 7 лет назад террактами и провокациями разного характера разбудили Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и он улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус.
С Неизвестными нельзя идти на встречу без поддержки Друзей, потому что в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, создают вирусы и на некоторое время могут быть созданы "короткие замыкания" и "сбой в работе Системы Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР".
Нельзя
с Неизвестными идти на встречу без поддержки Друзей.
Если Неизвестные Военные Бандиты, то тем более опасно в одиночку самостоятельно идти к ним на встречу в удалённое место вдали от Общих Населенных Пунктов.
Вирусы могут занести.
Дело не в страхе.
Дело в том, что если при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние начнут насильно посылать злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Этим Неизвестным Бандитам Военным, вызывая неестественно сильные желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, могут начать сильно облучать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, вызывая злобу и ненависть, то они могут потерять контроль над собой и в состоянии гипноза могут совершать безрассудные нарушения Заповедей.
Если Люди действительно готовы возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, то они от Своего Имени при помощи Слов по Человечески могут пригласить на встречу, а не создавать намеки и не пытаться вредить разными способами, чтобы таким образом заманить придти на встречу с ними в отдаленное место.
Меня не преследуют Маньяки Насильники,
не насилуют.
Если я сама была виновата, если в моей жизни были проблемы из-за того, что я неразумно себя вела,
то я это поняла и перестала так себя вести.
Нельзя
Вирусы могут занести.
Дело не в страхе.
Меня не преследуют Маньяки Насильники,
не насилуют.
Абубакр Шамсиев
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт когда его разблокируют,
может создать такую обстановку и ситуацию, что Человеку будет выгоднее спасти Жизнь Своему Врагу, чем позволить ему погибнуть и при этом после этого его могут привлечь за то, что был рядом и не спас Жизнь, могут осудить и лишить свободы, могут начать создавать самосуды и месть.
Вот и такое бывает.
Но если Спас, то зачем вмешался в события и встал на пути, кто хотел, чтобы Его Враг погиб, а он вынужденно спас Жизнь Своего Врага?
Люди сходят с ума и не желают разблокировать Систему?
Вот и такое бывает.
Абубакр Шамсиев
Что значит не хотят они спасать Других Людей?
Может быть создана такая ситуация, что им выгодно будет спасать даже Своих Врагов, чем равнодушно рядом находиться.
С неба с беспилотников всё видно через видеокамеры и прослушки.
Если рядом находится и не спасал, а при этом говорил, что Друг, то какой же Он Друг, если рядом был и не спасал?
А вот Некоторые Психотронщиков из зондер команд крутятся и вертятся своими телами рядом с Людьми, которые попали под пситеррор, их через чипы зажаривают, а при этом Психотронщики из зондер команд рядом с ним, обнимают Жертву Пситеррора и молчат о том, что знают правду и ведь могли бы снять пситеррор, но однако не делают это и не дают знаний Людям, как снять пситеррор?
Идиоты решать проблемы не умеют... они их только создают и множат...
господи вы только гляньте. что он в собственной семье тварит. земные ему еще решать проблемы .такая сволота еще и судьбы других решает.. я наверно не нормальна. для меня и прсихолог не он. если не раз замужем или женат. что мне может дать слабый духом. не мог сохранить. а мое то он пиздобольством точно не сохранит
Жажда наживы затармаживает прогресс. Вы смотрели Матрицу? В этом фильме машины "доят" людей компьютерными иллюзиями, получая энергию их мозга.
Точно так же обычных людей доят миллиардеры и всякие богатенькие чмошники. Только вместо Матрицы нам показывают дурацкие развлечения, продают некачественную, но вкусную пищу, заманивают ложной рекламой, вынуждают покупать то, что нам вообще не нужно. А вместо энергии наших мозгов они получают наши денежки.
Матрица так всем полюбилась, потому что это очень хорошая аллюзия на реальность.
Из этой ситуации есть только один выход. Жажда наживы никогда не утихнет, такова человеческая природа. Но она отнимает время и ресурсы, которые могли быть потрачены на науку. Значит, нужно создать искусственный интеллект и пусть он развивает науку для людей
Большинство людей в своей собственной жизни разобраться не могут. Мысль выразить не умеют, свою собственную! А ты хочешь вот так перепрынуть всё и осознать на что мы способны? Ну тогда погодь, не спеши, дай ещё 5-15 млн лет эволюции.
Jika Toktomambetova
Да ну это долго. Надо начинать с круглой даты. Вот 2 тыс летние вполне для этого подходит
Adilek Zhumabekov
Это не долго. Стоит умереть и сотни миллионов лет пронесутся в секунду. А я то всего о жалком десятке прошу.
Adilek Zhumabekov
Вот эволюция и старается, а кроме неё некому. Пока она сама не явит, ничего не произойдёт.
Научи рыбу читать, ведь это же так просто... легче-лёгкого
"Я видел всё это и размышлял обо всём, что делается под солнцем. Во все времена человек господствует над человеком ему во вред. "
Экклезиаст 8:9 Библия НМ 2021 г.
Человек не создан управлять себе подобными.
Только Царство Бога ( небесное правительство) сможет решить все проблемы человечества.
Экклезиаст 8:9 Библия НМ 2021 г.
Потому, что создали их сами
Выбрав на заре своей истории путь непослушания, и независимости от Бога
Пойдя на поводу падшего ангела, сатаны дьявола
Люди давно поняли причину этого:" хочется в рай, да грехи не пускают."
// Я думаю, что люди должны наконец осознать, что проблемы свои решить на самом деле легче лёгкого. //
Ошибаетесь...
Ключевое слово - "осознать". Чтобы решить ВСЕ проблемы, надо полностью поменять своё мышление. Причём ВСЕМ надо его менять. Только тогда не будет насилия, войн, несправедливости. Тогда люди смогут создать рай на земле. Но, к сожалению, это утопия.
Силой обновлять мышление в нужную сторону обладает Слово Бога - Библия. Но опять же не все её воспринимают. Есть атеисты, есть конфессии, не основанные на Библии. Наконец, есть просто нечестивые люди, которым это не надо.
Поэтому только Бог сможет решить все проблемы людей, выбрав из них восприимчивых и искренних.
И с чего вы взяли, что уже сейчас люди способны решить проблему смерти?
Ошибаетесь...