Прочее непознанное
Вы представляете на что способны коллективные творчества учёных? Почему же до сих пор нет альтернативного дешевого +
топлива? Делайте выводы. Миром правит ТНК. И захлопните свои " пасти"!
да придумали давно, но политики и экономисты не подписываются на переход, возможно лоббисты тоже, грубо говоря ломается вся система наживы на дорогостоящем топливе
да есть оно и давно, но жадные
корпорации не продали по нужной
цене все во что когда-то вложились
ну и вот, бизнес продолжается, особенно
когда все рычаги влияния на рынки что
ресурсов что новых технологий у них
корпорации не продали по нужной
цене все во что когда-то вложились
ну и вот, бизнес продолжается, особенно
когда все рычаги влияния на рынки что
ресурсов что новых технологий у них
Весь мир сидит на нефтегазовой игле. И власть имущим не выгодны технологии где можно будет обойтись без нефти. И заправлять свой автомобиль биодизелем или ещё чем нибудь. Электричество или вообще какой нибудь неведомой куйнёй. Возможно уже есть какие нибудь альтернативы.
А так мы отдаём бабки за бензин. Который сейчас уже совсем не дешёвый. 500 рублей 12 литров 92-го оуеть... А что такое 12 литров... Вообще ни о чём.
В отличие от тебя, представляю.
Так что захлопни пасть, невежда.
не добились успеха эти а те когда их кто нибудь победить то тоже перевернется злом.
Тесла (Компания) производит электромобили, в Франции строят Термоядерный Реактор, в Австралии (И не только) построили очень много солнечных панелей в ветряными электростанциями усыпана вся Скандинавия и Северная Европа, в каждом крупном городе стоит АЭС, что тебе ещё надо? Вечный двигатель размером с иголку? Физику нарушить нельзя и люди не всемогущи, пока что.
Почему же есть топливо, которое не загрязняет воздух.
В каких-то странах на него тихонько переходят.