Прочее непознанное

Почему так сложно понять другого человека? И что же нужно сделать, чтобы, действительно, ПОНЯТЬ?

Сергей Куксин
не возможно понять
Кр
Красный
Лучший ответ
Красный он меняется каждый миг и ты тоже
Дорасти до понимания его информации, захотеть и внимательно слушать, наращивать новые понятия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Понять Себя, как Вечное Я . Только тогда другие станут понятны.
Artem Ovchinnikov* *
Сергей Куксин ) Никак не получается. Я точно знаю. что не вечна
в силу разницы восприятия Мира
и самоидентификациии в нем каждого
это действительно непосильная ноша
а чтобы понять другого достаточно
понять Мотив, который им движет
*oskar* *cool_Boy*
потому что мусора много. В душе (уме, сердце - как угодно). От которого избавиться трудно, а иногда и просто не хочется. И он у всех разный - у кого-то тряпочки, у кого-то гаечки... оттого и непонимание.
А делай все так.... как человек, которого понять хочешь, делает....
Ольга Гупало
Чтобы всецело понять, надо пережить то, что пережил другой человек, именно иметь точно такое же качество переживания.
Нужно войти в его положение.
Dark Light
Эго, перестать быть эгоистом (на время)))))
Murat Umirbaev
Сергей Куксин и хотя бы на час стать им?
простить
Комбайн Тузик
Сергей Куксин ) Да не за что прощать Просто разные люди.
А Вы не пробовали понять себя? Вы пытаетесь найти иголку в темноте. И не хотите включить свет в себе. Это невозможно сделать, не поняв себя и свой смысл жизни.
Сергей Куксин ) А почему Вы думаете, что не пробовала?
Да. Вот встретил ровестника -парня. Понравился открытостью, добродушием. Обожаю спокойных мужчин, уравновешанных. Но он - сектант!
И я теперь в замешательстве: я на него смотрю как на друга, хочу сближения. А он - не понимаю, излагает обычные вещи заумно, жизнь воспринимает как обертку от конфеты.
А в 30 лет уже не мальчик, не перевоспитаешь.
Сергей Куксин Попытаться еще. наверное. Но сектанты сродни фанатикам. так мне кажется. Только параллельный курс
Надо встретиться Вам с Ним и на скамейке глаза в глаза пообщаться . Важно что вы ищите!
абсолютно НЕ сложно
сложно оказать поддержку, помощь....