Прочее непознанное

Почему так сложно понять женскую натуру ?

Лена Марчанова
Дыхание... дыхание... и ещё раз дыхание... )
Просто нужно знать... что Любят и что не любят Женщины! )
Женщины не любят ленивых, эгоистов, серых зануд, неудачников, не инициативных, не внимательных, без чувства юмора и фантазии.. .
Во всех случаях, женщине необходимо внимание, ибо она не говорящий робот.. .
Ученые обнаружили, что у женщины оказывается, есть еще и душа ) и этой душе требуется какая - то стимуляция ) Все это конечно шутка, но взаимная стимуляция души как раз и является ...творческой мужской инициативой.

Если в отношениях вам кажется, что ваш партнер охладел и успокоился, то возможно это результат вашего или взаимного не внимания. В любом случаем виноваты оба партнера,
в результате нежелания сделать первый шаг, к решению скрытых проблем.
Причин много, но на первом плане можно выделить отсутствие инициативы.
Если вас это раздражает, то начните развивать что-то хорошее не ожидая инициативы своего партнера.
Больше внимания и ваш партнер ответит взаимным вниманием.
Регулируйте свои отношения, чтобы ваши отношения не превратились в серую рутину.
В любом случае парам не хватает хорошей игры. Немного фантазии и ваши отношения выйдут из рамок этой рутины.
Будьте сценаристом и режиссером ваших отношений. (с)
Jan I Miss You
Лучший ответ
Не сложно. Зависит от собственного развития, пороков типа упрямства или эгоизма и самой женщины, которая может что то неправильно сказать.
так мы и сами себя НЕвсегда понимаем.. . )))
мы противоречивы - как НИКТО, кроме нас.. . )))
и потом, НЕ забывайте.. . у нас собственная логика )))
И не пытайтесь! )
Просто общайтесь, шутите, смейтесь, танцуйте, дарите цветы... и т. д.)))) . Безо всякого понимания, а лишь с удовольствием.
Демид абсолютно прав. Наглым красаффчиком ))) И пусть они попробуют пАнять )))))))
Не надо ничего понимать, надо быть наглым, плохим, красавчиком.
Нужно просто проникнуться... и тогда все встанет на свои места...
Ольга Михеева
Нужно хотя бы попытаться это делать
например, спрашивать у женщины, что именно она имела в виду)
а потому что мы с разных планет: мужчины - с Марса, женщины - с Венеры. (автор: Джон Грей, рекомендую почитать).
Мне кажется понимать не обязательно, мужчина живёт - разумом, женщина - чувствами Так вот чтобы понять женщину не нужно знать что и о чём она думает, лучше постораться понять что она чувствует . Алгоритм мышления мужчины :- Ситуация - рождает мысль -мысль рождает - чувства, чувства - толкают к действию . Мышление женщины :-Ситуация -рождает не мысль, а чувства и мысль возникает не на основании события, а на основании чувств которые оно вызвало ...
Анна Иванова
Бекболот Жумашов по поводу того, что ситуация у женщины рождает только чувства и НЕрождает мыслей - вы ОЧЕНЬ сильно ошибаетесь на счёт женщин :):)
Бекболот Жумашов пардонье... что-то майл глючит )))
Она очень многогранна, потому даже не пытайтесь понять. Просто любите и делайте приятное
З/е/а
у женщин есть чтото личное недлякого как и у всякого если разгадал то чтото типа уничтожил-сопротивляется-жить хочет