Прочее непознанное

Почему ты УДАЛИЛ (А) Свой Мир?? ? Что побудило тебя к этому? (ОЧень ХОчется понять мотивы таких действий)

Может у кого есть какие-нить предположения по теме.. .
Вобщем, ..Народ!... помогите мне понять...)) )
;-)

Nuraly Siguatov
Посветился и хватит.. . решил, что мне этого не надо.. . Почему так решил, сам не знаю. Но вижу, что ничего не потерял.
Руслан Григорьян
Лучший ответ
у меня подруга недавно удалила почти всё что было в инете... .
взломали ящики - надругались над личной перепиской.. .
на сегодняшний день в аську предлагают скачать программу сломающую все пароли в любом контакте по нескольку раз за день, ну не все же порядочные люди !!!
"если хотите узнать личную переписку... -наберите то-то и то-то.... "
непросто все, в чем мы можем позволить быть доступными.. .
но мы же не предусматриваем изначально, что нас разденут до нага.... в незнакомой и чужой нам компании !!!
а зачем Вам знать почему это сделали те, которые удалили?? ?
Сами решили? Тогда вперед.. . что держит-то? Вопрос то не в других а в вас.. . решение должно быть только Вашим.. . оставите ли вы мосты.. . или сожжете? А может просто порыв поддолкнет на сие деяние.. . чувства, эмоции.. . м?
а что Вам до других? спросите лично.... у того кто ушел. . может быть и от Вас.. . а может от других.. . Зачем так глубоко копать?
Avetis Konjoryan
Светлана Эйзенбраун Ежуля, ну ты не в бровь ...прямо режешь правду-матку!!! Я так тоже хочу! (эт я ​так солидарничаю... ну за одно и умничаю... и ещё хандрЮ) Вообщем с ПРАЗДНИКОМ​!!!

решил начать жизнь с нового листа, в том числе и виртуальную)
Rob Fetescu
Разные причины! Основная- это Желание быть с самим с собой наедине! А еще Боязнь!
Вгадай Де Я
Это бывает секундным порывом.., а причин может быть много..
Виталик Пунько
Не вижу необходимости) Мне вконтакта хватает)
Михаил Раков
Гюль-ча-тай

Ну не надо так расстраиваться (даже девчушка на фото пригорюнилась).. .Давай лучше поговорим о чём-нибудь хорошем.. .например о.. .кризисе.. .можно о свинном гриппе ...или о полярных жуках.. .девушках вампирах.. .ТОЛЬКО НЕ УXОДИ ИЗ МИРА! :)) ;)

http://www.youtube.com/watch?v=BXmBbk1O9Jg
Иван Барашков