Прочее непознанное
Очень хочется что-то нарисовать...аж руки горят...(рисую я )), да вот не могу понять ЧТО. Есть версии? ))))
Просьба только одна: без ржачки ну прям просто сказать, может, кто чего как ассоциативно узреет? Да и совпадёт...да как определюсь ))) Всем спасибо )))
И вовсе не смешно. Когда привидится - надо сразу бежать и зарисовывать, как только отвлёкся - забыл, что видел. А вот, как и что получится - это уже другое Дело, можно и дофантазировать :-)
Сонца над лесом летить в пятый раз
Ворон из брёвен ваял себе дом
Кот на цепях уж от пива повис
Не лес плин волшебный а истый дурдом!
\ вот такие у мя чёта ассоциации плин.. . ой скока у мя всего в башке ворушиццо т.. . \ )))))))))))))))))
Ворон из брёвен ваял себе дом
Кот на цепях уж от пива повис
Не лес плин волшебный а истый дурдом!
Неизвестность.... перед разоблачением
мадыратыра
Максим Дудкин
Капец )))) А чё? Как накропаю собирательный образ )))) Капец прославлюсо )))))))))))
Вод же нельззя мне такие вопросы отвечать...)) ) ФсёЁ Воображения понеслася!))) )
Инопланетяне на нудистском пляже. Голубая принцесса домогаеццо розового принца. Домашние животные высших существ. Эльфы выкрадывают с ответов Т-лу.) ) Пикантные подробности личной жизни насекомых и цветов. Одни крылья на двоих ненормальных влюблённых. Солнце в оппозиции. Звезда в шоке.
Максим Дудкин
Ты чё? )))) Тог к психиёптру и экстрасекасу вместе со мной )))
http://www.youtube.com/watch?v=MPyOBT_jw7w - вот так как то))
Максим Дудкин
Мелом не буду, но мысль поняла ))))))))))))))))
Нарисуй свою свадьбу. Очень даже интересно получится. Я уверена, всем понравится!
Максим Дудкин
Было две уже , премного благодарна ))))))))))))))
а если руки в молоко окунуть что будет?
Судя по твоему настрою сегодня ...лучше не рисуй пошлятина выйдет.... хотя иногда и они шедеврами становятся...
Максим Дудкин
Не судите, да не судимы будете )))
Либидо никто не отменял.. . и сублимацию и катархис...
нарисуй любовь и печаль
нарисуй подводную лодку в небе)
самолёт в море
что нибудь безумное!
жираф в квартире
самолёт в море
что нибудь безумное!
жираф в квартире
Нарисуйте сильный июльский ветер за три минуты до грозы...
Нарисуй натюрморт с алыми цветами на ультрамариновом фоне.
Максим Дудкин
Вот, незадача....цветы не жалую в картинах )))))))))
Не потому, что именно Вы предложили....а просто....вот единственное у кого мне в своё время сирень почему-то понравилась...эт есть такой художник Сорокин )))
Но это настолько большое исключение в моей нелюбви к натюрмортам ))))
ага) ага)