Прочее непознанное
Почему столько зла в этом мире?
Вот жизнь же дар который надо ценить, но почему в нем так много зла, мне уже кажется что в аду места на всех не хватит, что даже священники некоторые грешат. Я иногда спрашиваю самого себя не в таком мире я хотел жить мы же сами уничтожаем свой вид... Как жаль что мне таак много есть что говорить этому миру
Всё зло по воле бога!
Все беды и несчастья на Земле по его злой воле!
бог, согласно Библии, не только убил миллионы, но и призывал убивать маленьких невинных детей!
Роман Орлов
Вот только не надо всё валить на мифическое создание Вашего воображения. Сами отвечайте за свои поступки, а то взяли моду переваливать на кого угодно со своей больной головы
нет безгрешных священников ибо они тоже люди)) это первое...
второе. собственно в природе нет зла. есть только законы эволюции)))
дебилы позволяют себя иметь.. ибо не имеют души и ума..
Судьба
Ведь не стихи вас побуждают,
Не строки из заветных книг.
А правда, что лишь сердце знает,
И бог, что с вами в жизнь проник.
Вы не готовитесь, лишь ожидая,
Призыва вечного пути.
И вот его вам открывают,
Вы для него сюда пришли.
Не просто небо извергает,
На землю эти голоса.
Пророки просто не бывают,
Для боя вы пришли сюда.
Вы знаете, что нужно делать,
Бог вам на сердце положил.
Вы рисовали это мелом,
Когда он души вам открыл.
И потому берись и бейся,
До самой сути, до конца.
И лишь на бога ты надейся,
В нем вечная твоя судьба.
https://stihi.ru/2021/01/06/9295
Ведь не стихи вас побуждают,
Не строки из заветных книг.
А правда, что лишь сердце знает,
И бог, что с вами в жизнь проник.
Вы не готовитесь, лишь ожидая,
Призыва вечного пути.
И вот его вам открывают,
Вы для него сюда пришли.
Не просто небо извергает,
На землю эти голоса.
Пророки просто не бывают,
Для боя вы пришли сюда.
Вы знаете, что нужно делать,
Бог вам на сердце положил.
Вы рисовали это мелом,
Когда он души вам открыл.
И потому берись и бейся,
До самой сути, до конца.
И лишь на бога ты надейся,
В нем вечная твоя судьба.
https://stihi.ru/2021/01/06/9295
Зло, это когда, соблюдена мера, место время и верность.
Когда люди станут следить за всем этим, зла станет очень мало, настолько мало, что оно перестанет мешать жить.
этот мир называется Морок то есть смерть или страдание. А жизнь дар потому что не смотря на все страдания все зло в этом мире мы должны научится любить это наш самый главный урок.
скоро всё изменится, но перед этим ждём много шокирующего для сознания тех, кто не готов к таким событиям
в мире животных тоже очень много зла, мы в этом плане не далеко от них ушли, животные гены и инстинкт побеждают
Роман Орлов
животные не поедают себе подобных, кроме некоторых видов безмозглых рыб
Сергей Аксенов
Статьи в кодексе... ха-ха, нет тела, нет дела.
Сергей Аксенов
Я ем детей, тебя устраивает такой ответ...
Сергей Аксенов
А из костей делаю холодец.
Когда ЛЮБОВЬ ЗЛА - ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА