17 Так говорит Господь, Искупитель твой, Святой Израилев: Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти.
18 О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя – как волны морские.
Исаия 48 глава
Просто потому, что люди не хотят жить по заповедям и законам Бога. А если бы жили, то мир бы был бы постоянным и никакого хаоса не было бы.
Прочее непознанное
Бог создал мир гениально. Почему столько беспорядков и хаоса?
В мире природы нет беспорядка и хауса. Беспорядок и хаус только в голове большинства людей.
Александр Речкин
Из-за голов и природа страдает
Значит не очень гениально))
Идеально бывает только конец всем делам венец
так не все верят. что он его создал.. вот и создают сами. кто во что горазд
! Ismail ! **@ **
Наверное, Они даже не знают, что в Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога? И не знают о том, что Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве = ЕДИНЫЙ БОГ? А информацию о Законах Божьих хоть они знают? Есть информация из книг, что Иисус Христос говорил о Заповедях. Значит Заповеди без рабства = это Законы Божьи. Люди созданы по образу и подобию БОГА, а не по образу и не по подобию раба Бога. Значит, Заповеди без рабства = Законы Божьи.
Разве? Но Ведь Душа Возвращается в Сияющую Обитель... А из Гнилых тел Лич или Некромант может создать себе армию скелетов.
построить из костей дырявый ковчег. Сделать паруса из натянутой на колья кожи.
Приткнуть сзади пропеллер из одуванчика.
хорошо сделанное плохое.
Так сказано о Боге:
"Он твердыня; совершенны дела Его, и все пути Его праведны; Бог верен, и нет неправды в Нём; Он праведен и истинен;..."
А теперь о тех, кто поступает по-своему пониманию и прихоти, отказываясь слушать Жизнедателя:
" но они развратились пред Ним, они не дети Его по своим порокам, род строптивый и развращенный.
Сие ли воздаете вы Господу, народ глупый и несмысленный? не Он ли Отец твой, Который усвоил тебя, создал тебя и устроил тебя?
(Второзаконие 32:4-6)