Прочее непознанное

Если Бог создал Землю - то почему всё так криво..?

Не только в людях, программа сбилась....
Владимир Заика
Лучший ответ
Василий Мочалов а реки, горы и моря - почему кривые?
Владимир Заика Программа СВОБОДЫ ,забита искусственно...
Спохмела был, плохо соображал.
Aleksei Gubin
Спасибо скажи, в аду еще кривей
Даже в безупречном есть доля изьяна, даже когда о нём никто незнает, он просто есть, это как бог которому поклонятся человечество, доказать что он есть невозможно и противоположное тоже неврянт доказывать ибо не докажеш, да и веруюшие юмора непоймут, но верить в него не запрещяется так же как и не верить ))) Так же примерно и в мироздании, далеко не всё безупречно и безокаризненно, во всем даже складно математически разложенном имеится пара несостыковок, в данном просвете реалии если покопатся несостыковок буит уйма и маленькая тележка, главное подальше копнуть. вот тут говорят бесконечная вселенная, ну да ни начала ни конца и уверенности полные штаны что так оно и есть, вот она несостыковочка прям сразу, так что косепорить мирозданью, спомощь мыслей самого человечества не привыкать! Говорят как назовёш корабль так он и поплывёт назови его ...ом и он не потонет, вот и я говорю. Мир ...но потому мы ещё и не потанули в этой *мало верится* но всёже бесконечной вселенной )))
+K
+_ Kolia _+
А может это люди так видят из за своего несовершенства
Michael Kosoy
Василий Мочалов То есть, это мы так криво материки огибаем - и причем все одинаково криво?
и птица как то криво летит
Да торопился он, торопился:)
Кто -то в кривизне видит изящество и совершенство.
К&
Ксения <>
всё было изначально создано идеально!!! !
вот только человек, делая выбор в пользу дьвола, в пользу гордыни, выгоды, зависти - начал все портить. и получает за это - катаклизмами. особенно это усилилось в последнии десятилетия.
Василий Мочалов хто? чел? выбор этой микроскопической букашки способен на что-то влиять..?)))
Так всё было ништяк, а потом её за людей прокляли)