На Мидгард-Землю неоднократно прибывали Боги (покровители, кураторы, первопредви людей) , общались с потомками Расы Великой, передавая им Мудрость (историю и заповеди предков, знания выращивания злаков, устройства общинной жизни, продления родов, воспитания детей и т. п.) . Прошло 165 032 года от времени, когда Богиня Тара посещала Мидгард-Землю. Она является младшей сестрой Бога Тарха, названного Даждьбогом (давшим Древние Веды) . Полярная звезда у славяно-арийских народов именуется в честь этой прекрасной Богини – Тара (а возможно, и наоборот, если женщина прилетала с этой звезды) .
Тарх был покровителем (куратором) Восточной Сибири и Дальнего Востока, а Тара - Западной Сибири. Совместно получилось название территории – Тархтара, переиначенное потомками в Тартарию, а затем перекочевавшее в название народа татар.
Более 40 тыс. лет назад из Урай-Земли в Чертоге Орла на Сварожьем (небесном) Круге, в третий раз посетил Мидгард-Землю Бог Перун. Бог-Покровитель всех воинов и многих Родов Расы Великой. Бог-Громовержец, управляющий Молниями, сын Бога Сварога и Лады-Богородицы. После первых трёх Небесных Битв между Светом и Тьмою, когда победили Светлые Силы, Бог Перун спускался на Мидгард-Землю, чтобы поведать людям о происшедших событиях и о том, что ожидает Земли в будущем, о наступлении Тёмных времён. Тёмные времена, это период жизни людей, когда они перестают чтить Богов и жить по Небесным Законам, а начинают жить по законам, которые им навязывают представители Пекельного Мира. Они учат людей самим создавать законы и по ним жить, и тем самым усугубляют их жизнь, приводят к деградации и самоуничтожению.
Существуют Предания, что Бог Перун ещё несколько раз побывал на Мидгард-Земле, дабы поведать Потаённую Мудрость Жрецам и Старейшинам Родов Свята Расы, как подготовиться к тёмным, тяжким временам, когда рукав нашей свастичной галактики будет проходить через пространства, подвластные силам из Тёмных Миров Пекла. В это время Светлые Боги перестают посещать свои народы, так как они не проникают в чужие пространства, подвластные силам этих Миров. С выходом рукава нашей Галактики из указанных пространств, Светлые Боги вновь начнут посещать Роды Расы Великой. Начало Светлых времён начинается в Священное Лето 7521 от С. М. З. Х. или в 2012 г. н. э.
Затем на Мидгард-Землю прибывал Даждьбог – Бог Тарх Перунович, Бог-Хранитель древней Великой Мудрости. Был назван Даждьбогом (дающим Богом) за то, что дал людям Великой Расы и потомкам Рода Небесного Девять Саньтий (Книг) . Эти Саньтии были записаны древними Рунами и содержали Священные Древние Веды, Заповеди Тарха Перуновича и его наставления. Все жители в различных Мирах (в Галактиках, Звёздных Системах) и на Землях, где проживают представители Древнего Рода, живут согласно Древней Мудрости, Родовым Устоям и Правилам, которых придерживается Род. После посещения Богом Тархом Перуновичем наших Предков, они стали именовать себя «Даждьбоговы внуки» .
Наших Предков посещали и многие другие Боги.
Прочее непознанное
Вы верите в то, что Боги посещали Землю?
Это произошло еще в период матриархата, и Солнце воспринималось нашими предками как женщина-мать. Тогда оно носило женское имя Коляда, ее мужем был Месяц. В честь Коляды пелись песни-колядки, бытующие еще и ныне.
В период патриархата Солнце у русичей стало мужчиной, имя же ночного светила получило форму женского рода - Луна.
Солнце стали русичи называть различными именами в зависимости от функций, приписываемых ему.
... Солнце как владыку неба звали Сварогом (от санскритского "сварга" - небо)
Солнце как источник света и тепла - "сам белый свет" - носило имена Хорс и Коло. . В честь Хорса в "солнечные" праздники водили круговые танцы - хороводы. Символическим знаком солнца-Коло был круг с четырьмя или шестью лучами внутри его. Лучи в круге означали небо, свет, грозу и дождь. Эти четыре луча составляли крест - символ очень древний. Его изображение археологи находят в Египте, Вавилоне, Индии, Мексике на предметах трех-четырех тысячелетней давности.
...Спустя ряд веков русичи переименовали Хорса и Коло в Светобога, у которого были сестры Зори, утренняя и вечерняя. :
... Стрибог - это Солнце - владыка воздушного пространства, распоряжающийся ветрами, бурями, вихрями, метелями. Все эти формы движения воздуха сами считались всесильными духами.
...Солнце считалось также владыкой туч, богом-громовержцем и носило в этом случае имя Перун. Его представляли великаном с дубиной или ветвью, луком и колчаном стрел в руках. . Перун метал огненные стрелы-молнии в нечисть, водившуюся на Земле, распугивал ее, а потом поливал Землю дождем.
... Главной же функцией бога Солнца была детородная функция. Солнце считалось отцом всего живого на Земле: людей, животных, растений, богом-подателем добра. В этой роли его называли Родом, Ярилой, Дажьбогом.
...Род - бог Вселенной, вседержитель, управляющий тучами и вдыхающий жизнь во все живое. Моления Роду проводились на высоких горах, "ближе к небу". В эпоху земледелия Род становится богом плодородия, супругом матери сырой земли.
... Имя Ярило говорило, что весной Солнце делало всех мужчин и зверей-самцов "ярыми", то есть способными к оплодотворению женщин, самок животных и самой Земли-матушки. Семенем Ярилы, оплодотворяющим Землю-матушку, считались капли дождя и росы. .
... Имя Дажьбог говорило, что Солнце дает людям все необходимое для жизни.
У разных народов, не контактирующих друг с другом, примерно одинаковые описания посещений. Кстати, начальная Библия списана с шумерского эпоса о прилете анунаков с планеты Нибиру.
Да они и сейчас живут на Земле.
Просто забыли, кто они есть.. . :-)
да пора историю России вести от Гипербореи
Кто знает, может у нас просто миллион лет назад устроили "пикник на обочине" ;) Завезли бактерий, оставили объедки и улетели, не подозревая, что дали начало целой ветви жизни.
Конечно верю, и даже согласно Священному Писанию могу сказать где это было. Это было в Мамврийской пустыне под дубом явление Аврааму Бога в виде трех ангелов, еще явление Моисею на Синайской горе. Не говоря уже явление Иисуса Христа на нашу грешную землю.
да! боги наши предки! мы славяне дети богов! СЛАВА РОДУ!!!! СЛАВА ПРЕДКАМ!!!!
Для наших предков любой иноплнетянин Бог
Верю. Ни везде и сейчас.