Прочее непознанное
Верите ли Вы то что 2011 земля исчезнет?
Многие говорят об этом.что земля невыносит ложь которая окружает нас .И произойдет то что было предсказано .Что человечество исчезнет и будет столкновение людей с иноплонетянами.
Ты как-то определись, что же все-таки исчезнет: Земля или человечество. Если Земля, то тебе надо было в другую категорию, а если человечество, то ты попала, куда надо.. .
АОТ: вообще-то, с концом света в 2011 г. нас уже один раз на.. . обманул какой-то полусумасшедший америкашка. А вот про 2012г. говорят все поголовно - тут уж обмана быть не должно...
Не, не исчезнет, но может измениться.
ой, муть! не верю! именно в это нет!
человечество уже было уничтожено, и не раз, когда нибудь это случится и всё по новому пойдёт, но что за чушь про инопланетян .совсем отупели, нету зелёных человечков
он уже скоро закончится, это во первых, достали этот бред писать
Брехня.
не верю!!!
С чего это она должна исчезнуть?. . нет, конечно!
Новости говорят? Не верьте им!
Мы все умрём.... 7 дней! Тебе осталось 7 дней! Я вылезу из телевизора и тебе копец!!!! А потом взорву планету и погибнут все люди!
Я надеюсь если уж и будет конец света, то пусть Рон Перлман произнесет
-War... war never changes...
Хватит смотреть ФЕНТАЗИ!
Нет :D
Может бытьт, но значительно позже
ерунда все это! каждый год люди передумывают концы света! но ничего, пока же живем еще)
я верю.... мы все умрем ААААААААААА
Нет. Войны с инопланетянами точно не будет!
Ага ага, большой наркоман с большим шприцом вколет ей героин, и сойдя с орбиты, она пойдет гулять по вселенной за поисками новой дозы)))