Прочее непознанное

Неужели все, что создано веками, исчезнет когда-нибудь с лица Земли, а может и вместе с Землей?

Регина Н
Это очень интересный вопрос. Знать бы на него ответ. Наша Вселенная очевидно, как бы сказали современные люди "запрограммирована", на определенный возраст бытия. То, что Земля когда-то станет безлюдной это так или иначе очевидно, но появятся новые поколения, которые в значительной степени будут нас превосходить своим интеллектом. Кто-то, как последователи "культа новой эры", утверждают, что это будут люди восьмой расы, кто-то полагает, что это будут обычный люди все-таки. На самом деле наука сейчас стоит перед величайшей антиномией одновременно принятие вечности Вселенной, ее бескрайности, что также влияет на время- то есть время вписанное в вечность и принятие ограниченности жизненных форм бытия не только на нашей, но и других планетах. Исчезнет, но без Земли, Земля обновится. Почитайте Откровение Иоанна Богослова так много скрытых есть пророчеств и аллегорий, как полезных для науки, так и для человечества в целом.
Aman Aman
Лучший ответ
Пока кроме египетских пирамид на нашей планете не создано ничего, что может существовать веками, без присутствия людей. Всё, что построено, требует ухода, потому как материалы, которые использует наша технократическая цивилизация не выдержат проверки временем. (
Нет, думаю соберут чемоданы и переедут в подходящее место.
Все что создано, нигде не исчезнет; однако, мы ничего не создали, а только гадили и умножали зло на этой планете; поэтому мы должны исчезнуть беспамятно.
Дашка Дробная Знать бы нам, что создано, а что не создано. Не исчезнет? ---"Мы вмиг изменимся, и приобретем тела, легкие, наподобие облацех"- говорил апостол Павел в послании к Фессалоникийцам. Стало быть, все же исчезнет старое, и будет явлено новое творение.
А это так для Вселенной, думаешь, важно?
Да, Земля исчезнет, а творения останутся.
Канешно да через пару милиардов лет наше солнышко крякнет и все что создало человечество канет в лету
И не нада надеятса что какой то Бог ченить придумает ему насрать на нас
Ни что не исчезает бесследно, в наших силах сделать еще БОЛЬШЕЕ!)))