Прочее непознанное

Почему в 21 веке некоторые все еще думают, что земля это шар? Хотя все указывает на то, что это диск.

А конторы типа Роскосмоса и Наса всё фальсифицируют.
Дегенераты. Что тут ещё добавить
Марина Полуэктова
Лучший ответ
Галилео Галилей еще в шестнадцатом веке ДОКАЗАЛ, что Земля имеет форму чемодана, а ты все - диск, диск...
Игорь Тюменцев
докажи, что Земля-диск
Сергей Мазепин Лень писать. Посмотрите на ютубе по запросу "Плоская Земля".
Тогда почему еще никто не упал с края диска?
Сергей Мазепин Огорожена ледником, который называется Антарктидой и куполом LCD экрана на котором проецируются звезды, Солнце и Луна.
Иди, поспи.
Да все уже узнали правду: плоский диск на 3-х слонах! Живите спокойно!
кто-то там раньше кричал что Земля круглая а потом его сожгли и правильно сделали
Елена Пышкина
Земля - приплюснутый по полюсам шар.
Из МКС отчётливо видно. Можете в интернете камеру онлайн посмотреть. Каждые несколько часов на неё попадает земля.
Евгений Гуров
Сергей Мазепин Nasa все полеты в бассейне снимает, а там компьютерная графика.
слонам привет!
Ирина Изотова
Мне говорили, что земля круглая
Иван Грозный
Земля - это треугольная пирамида. Инфа 100
Oleg Zonilovich
И чего там под диском находится? И за куполом?
Сергей Мазепин Больше ничего не известно. Мы живем в аквариуме и нам не выбраться.
не просто диск, а "Поставь мой компакт диск...
в 2018 никто дисками уже не пользуется, деревенщина
Я сам лично видел лапу черепахи
мда... на этой теме, как и на полете американцев на Луну, можно собирать тонны жира))
Сергей Усатов
конечно плоская.
была бы круглая-и подошвы на обуви были бы вогнутые.
а так подошвы плоские
тарелка летающая ))))))
Потому что изобрели фото видео аппаратуру и сфоткали и оказалось что Земля имеет округлую форму . И Марс округлый и Солнце и Уран такова природа . А в ютубе много чуши, много и полезного .
Сергей Мазепин И я про то же говорю.
а как же черепаxа и слоны???!
Komil Mamadiev
Земля это чемодан, всё остальное пиздёжь.
Aziza M.
а есть доказательство что это диск ??
Кирилл Трухин
Сергей Мазепин Куча, там на ютубе по запросу "Плоская Земля"
SSD-диск*
Андрей Нураев
А мир стоит на черепах которых держит два слона
Тебе пора в космонавты
Варя Тен
Эльвинка Акбарова таких не берут в космонавты!))