Прочее непознанное

Как выглядит рыцарь 21 века?

Современный рыцарь - это рядом быть,
Это женщину свою - на руках носить,
Быть ей соколом в небе солнечном,
И бросаться в бой в поле огненном.

И когда придет в судьбу горе горькое,
То мой рыцарь нальет вино сладкое,
И войдет в меня сила пламенная,
И начнется вновь жизнь отчаянная.

Добрый рыцарь мой, ты всегда со мной,
Рядом ты идешь и любовь даешь,
И цветут тогда в ней сады из роз,
Вновь волной несет в океаны гроз.

И не страшен мне шквал людских
страстей,
Ибо рыцарь мой защитит всегда,
Он посадит меня на своего коня,
И ускачем мы в те судьбы края.

Там у края гор ждет нас дом родной,
В нем всегда горит мой любви костер,
И дает нам свет тот прекрасный дом,
И всегда тепло нам теперь уж в нем.

Кадыржонов Исмоил
Лучший ответ
Loksara The Wolf Рыцарь прямо класс!После тифа что ль?)))))Наверное только из крестового погода возвратился!))))
Сафеева Жамиля этому рыцарю не хватает пятого элемента)))
Шикарный мужчина))
для меня :
1 ) умен, образован, честен, мужественнен.. .
2 ) готов к ответственности нетолько за себя.. .
3 ) и, конечно, не нищий ( извините, уж очень непроста жизнь )...

только, честно говоря, давно таких не встречала...
Сафеева Жамиля Доброго дня, Кошка Чебурашка))
3 в 1! конкретный Мужчина, с кот. не страшно проснуться завтра.... Блин, а - где же его найти...?: -)
Наверно Глупо размахивать мечём на "железном коне"!
Правда некоторые сменили вид и тип оружия, но это им неприбавило ВЕСУ в ГЛАЗАХ ДАМ.. .
Благородство с Калашниковым в руках или бейсбольной битой ...((((
Да и Принцессы уж не те.... Всё чаще их берут на абордаж и силой, не ума и души, а кошелька... .

Как сейчас помню.... вот в 1467 году, от рождества Христова,... да-а-а-а-а ...уж....)))) )
...Не то, что нынешнее племя ...)))) - это уж от А. С. ..))))
Ирина Лесных
А есть ли он? Слово "честь" уже не в чести, быть порядочным - глупо и неприкольно.
Елена Масевнина порядочным нужно оставаться во все времена,невзирая на ПРИКОЛЫ!
как чмо....
а есть ли рыцари?? ?

покажите хоть одного!
Leila Ibragim