Прочее непознанное

Что хорошего Вы могли бы сказать о поколении 21 века?

ну о современной молодежи я имею ввиду, чем они отличаются в лучшую сторону от других поколений?
Целую оду могу написать.. . Наши дети свободно мыслящие (хотя и неженки по сравнению с нами) , имеющие живое воображение и быстрый пытливый ум и умение ориентироваться в любой незнакомой ситуации. Они в своём времени как рыбы в воде, чего не скажешь о нас в нашем детстве, подавленных соц. строем. Они не восприимчивы к зомбированию, потому что видят разницу в получаемой ими информации из разных источников и могут сделать выводы сами о том, что такое хорошо, а что такое плохо. В то время как у нас не было альтернативы, и когда на нас свалилась перестройка и гласность, многие просто сломались. Наши дети не просто пойдут дальше нас, они уже далеко впереди нас...
Айгуль Ваисова (Туржанова)
Лучший ответ
Скорее в худшую. Пиво, наркотики, вседозволенность, порнография. Раньше этого почти не было. Даже 20-25 лет назад.
Артём Снитко
Женечка Прибыткова и все же я считаю идет прогресс. уже не так подвержены как раньше всем этим безобразиям.
Да обычные люди, только больше не воспитанных стало.))))
Алла Кулак
Я ими восхищаюсь!
Иван Рощин
Сейчас, лично мое мнение, идет поворот от безобразного, хапнутого с Запада, Америки, не того, что нужно было брать. а наоборот. самого вредного, к истинным приоритетам жизни. Молодежь все больше старается учиться что то сделать своии руками и мозгами. Новое поколение 21 века возьмет свое. Как говорят, запретный плод сладок, но когда им объедаются. то он становиться не нужен и не интересен. А вооб ще то молодежь замечательная, продвинутая. И главное, не делать занавеса. как делали нам. Они сами разберуться. что хорошо, а что плохо. Жалко, что очень безграмотно пишут. ( судя по письму в сети, я конечно могу принять сокращения при печати, но безграмотность не понимаю. Знать нужно свой язык и культуру)
Юрий Пестерев
Артём Снитко Согласна с Вами только по поводу безграмотности. Мое мнение о сегодняшней молодежи высказала в своем ответе.
а оно что, уже умерло? ))))
Сергей Хауляк
Светлана Филатова Еще не умерло))) но все же хотелось бы еще ответ узнать
После того, как посмотрела ролик - призадумалась.. .
Поколение NEXT...

http://rumol.ru/news/3722.html
Светлана Филатова 1000 раз спасибо за ролик и сайт!