Прочее непознанное

Каждый хочет видеть рядом добро, уважение, любовь... Откуда же столько зла в мире?...)))

Дотронься до меня небесной силой,Чтоб доброты во взгляде не убыло,Чтоб миру я открыто улыбалась, Чтоб зло ко мне приблизиться боялось.Хочу остаться в этой жизни сказкойНе закрывать лицо защитной маской,Хочу остаться в этой жизни летом,Вас согревая разноцветным светом.Коснись меня, когда придет мой час,Но это позже, это не сейчас....Замру я в вечности каким-нибудь светиломУставшим людям на Земле прибавить силы )))( моим Богам)
каждый хочет видеть это, но только единицы могут отдавать добро, уважение, любовь.
мы - потребители в этой жизни :(
Andrey Zhukarev
Лучший ответ
Женька, столько тебе всего наговорили, даже не знаю что и добавить.. .
По мне так все очень просто, в мире нет ничего постоянного, даже мерность пространства близкая к 3 - 3,141592654
Так же и духовный уровень людей меняется от жителей Ада до уровня ангелов. Сейчас на Земле духовный кризис - уровеньопустился до уровня животных, конечно я не говорю про НТП это совсем разные вещи.
Но идет изменения в лучшую сторону, после кризиса наступит просветление и снова наступит эпоха мира, любви и добра!
Uldis Kursits
Добра на всех не хватает. Не то что зла.
Попробуйте смотреть на мир по-другому. .
Может не мир отвернулся от Вас, а Вы от него?? ?
Почему Вы решили что в мире много зла??? ?
Я вот не вижу его.. .
А Вы на добро смотрите)
Улыбайтесь себе.. . и улыбнутся Вам)
Ирина Евтеева
Желать, мечтать и фантазировать вредно. Живи, радуйся окружающему тебя добру и во всём ищи доброе, а зла устраняйся.
Вадим Сгибнев
Спрятана всё это очень глубоко, но пока человек по настоящему просто не будет благодарен, за то что свинина у него на столе, а не он у неё,человек будет злой и не счастный...
Y*
Yuliya ***
Зло бывает в душах у людей. Но я верю, что зло исчезнет.
Миха Бондарев
Все хотят видеть рядом и иметь, но мало кто хочет (и умеет) давать.
В мире зла ровно столько, сколько и добра - это гармония. Без нее мир погибнет.
Когда Адам с Евой согрешили, они подарили в этот день себя сатане. Наши тела принадлежат ему, и он может свободно подчинять себе и наш разум, фактически, 4000 лет сатана был царем этой планеты (((
И только сейчас после смерти Иисуса Христа человек стал свободен в выборе, кем ему быть - хорошим или нехорошим.
Зря, вы думаете, что все хотят добра.. .
Желание добра уважения и любви - это действие Святого Духа в нас, потому что Бог есть любовь, и все самое светлое -это тоже Он.. .
И совесть тоже Св. Дух в нас, и если человек постоянно подавляет в себе угрызения совести, то со временем Господь уже не может достучаться до него. ((( и так как "свято место пусто не бывает", то его тут же занимает сотона ((( Отсюда и зло в мире и столько страдания.... Надеюсь, понятно объяснила
Gulnura Amaniyazova
Каждый хочет потреблять любовь, но не хочет ее дарить. И когда потребителей любви становится в разы больше, чем тех кто ее дарит - возникает энергетический кризис, и природа заставляет людей насильно отдавать любовь другим из необходимости, например, война. На войне многое исчезает, многое, что отвлекает человека от любви, практически остается любовь и ненависть.
Klaus Neumann
человек не может быть счастлив, когда кно-нибудь счастливее его, отсюда и появляется зло, всему вина зависть