Прочее непознанное

Я забыла как нужно дышать,а потом поняла, что это не нужно!!!

Зачем дышать если от этого нет ни какого толку??? Ответы чтобы жить не рассмотриваю, т.к. жить можно и не дыша!!!
Толк есть - дыхание, питает тело праной. У вас есть какие то другие способы добывать прану?

Солнцееды питаются чистой энергией, ничего не едят, но и они дышат. Я слышал есть продвинутые йоги, кои могут задерживать дыхание на длительный период, часами медитировать на дне реки. Не исключаю возможность, что есть и те кто полностью обходиться без дыхания, но это не наш уровень, не для смертных )
Паша Гаврилидис
Лучший ответ
Вы задохнулись?
George Marshall
Надо еще кушать перестать.
Кристина М
про вампиров деточка, перечитала? Если тебе носоглотку перекроют, ты ж.. ой дышать будешь? И так жить?
Дышать надо, чтобы вдыхать... т. е. чувствовать... весь мир, если не дышать, то вы лишаете себя возможности воспринимать
Верочка)))
пока в физическом мире... так устроен организм
если не дышать.. пойдет перестройка в организме... это надо быть на высоком уровне.. .
но все возможно)) )
Дышать и через раз -полезно для здоровья, если правильно все делать-то и худеть при этом можно и и меть красивую осанку и держать себя в непонятной и непростой для тебя ситуации-это то, чем мы можем и должны владеть..
Таня -
перестав дышать остановишь окисление глюкозы в мышцах и других тканях (и в мозге) . не сможешь взаимодействовать с миром (впадешь в анабиоз-как лягушка на морозе) в том числе и с компьютером, а значит "сидеть в ответах" и читать мой комент. если тебе интересно о чем я пишу- тогда дыши
Ежик забыл как дышать и умер.