Прочее непознанное
СкажитЕ, а вот СМЫСЛ - это то, что нужно понять...или то что нужно донести .??
донести. вначале до своего сознания, а потом уж до сознания тех, кто в состоянии будет этот смысл понять.
Приветик, Татьяна!! !
Смысл... ведь это то Что Должно Дойти до Нас.. .
А Он у Каждого Свой!! !
Можно Донести... Можно Понять...
А Он у Каждого Свой!! !
Можно Донести... Можно Понять...
Мой смысл сказать тебе - ПРИВЕТ. )))
Влад Смирнов
Добрый день! Света)) Ощутила, еще как)))
Это как на занятиях в хореографическом училище, преподаватель юношей-танцоров наставляет:
- Поймал - неси, поймал - неси ...
- Не поймал - тоже неси.. ( имеется балерину после прыжка) !
ПОЙМЁШЬ В ПРОЦЕССЕ НЕСЕНИЯ ...
- Поймал - неси, поймал - неси ...
ПОЙМЁШЬ В ПРОЦЕССЕ НЕСЕНИЯ ...
думаю - он обретается сам, то есть ДОХОДИТ, и ни понять, ни донести его нельзя :*))))
это как к вере - человек должен дойти сам, и никакими методами, уговорами, или силой веры человеку дать невозможно
Руслан Першин
А ты умный..
Влад Смирнов
"Когда мы стремимся искать неведомое нам, то становимся лучше, мужественнее и деятельнее тех, кто полагает, будто неизвестное нельзя найти и незачем искать." (Платон)
Смысл, как и правда, у каждого по-своему воспринимается. Кто-то ищет, кто-то доносит, а кто-то просто знает и этого ему достаточно)) ) Добрый вечор.
Лично для меня - прочувствовать, эмпирически прочувствовать надо смысл.
То что я просто понимаю - часто оказывается что я и не с той стороны поняла, и не то, и забуду на следующий день. .
Доносить смысл - не знаю зачем. . По-моему смысл штука противная и приходит только к тому, кому это нужно. А те кому нужно и без донесений его откопают. Я так думаю. .
Для меня важно прочувствовать - это когда в одном смысле одновременно в один миг сходятся уйма причин и следствий ото всюду и приходит такое объесмное понимание, которое расставляет все точки над i. Всё становится на свои места и от этого возникает какое-то эмоциональное удовлетворение и чувство целостности, законченности.
Я так думаю. . Не знаю - может я просто воду лью. :))))))
Namiq Aliyev
Супер-ответ! Смысл - это тот узел мыслительной паутинки, взяв за который почувствуешь все необходимые связи и восторгаешься от того, что они не обрываются. :-))
Дорога ложка к обеду, если донести попытались, а если, чтобы поняли гораздо труднее....
Это зависит от смысла вашей цели.
Привет дорогая!
Ну как ты можешь донести, если не понимаешь? Разве что безсмыслицу. :))
Поэтому, нужно сначала понять, а потом и донести с пониманием, что бы другие могли делать тоже самое. Таким образом мы содействуем его размножению.
Namiq Aliyev
А ты уверена, Русалка, что ты поняла смысл? А другие также поймут? И что же ты тогда будешь размножать... :-))
Смысл - это то, что нужно принять. И приложить этот слепок к своей паутине разума. А потом проверить все взаимосвязи с другими понятиями. Возможно, придётся какие-то понятия перевернуть нравственной стороной. Если совесть не валятся в ногах. :-))
А вообще-то, это есть работа разума в его бессознательных кладовых. Он так делает каждое мгновение, постоянно обрабатывая поступающую инфу.
Доносить же мы будем уже свой смысл. И не расчитывайте на его понимание! :-))
если поняла смысл, то можешь попытаться и донести.
А вообще то, смысл - то, что всегда и везде есть, не всегда и не каждый его видит
Смысл это суть)))
ну ты загнался