Прочее непознанное
Интересно, сколько нужно иметь денег, чтобы понять, что не в них счастье?
Для меня совсем немного!!!

Кому то вообще не надо иметь даже среднестатистической зарплаты, чтобы понять, что не в них счастье, а в общем и более конкретно, можно вообще не иметь денег и придти к этой закономерной реальности, постигая высокодуховную информацию и живя праведно.
Думаю, для того, чтобы понять, что счастье - не в деньгах, достаточно вникнуть вот во что:
http://realisti.ru/main/happy (Как стать счастливым? Как сделать счастливым другого? О великом секрете счастья, сути счастья).
А мне кажется, что достаточно одного несчастья, справиться с которым или изменить его не помогут деньги, когда и вопрос о деньгах стоять не будет. Вот тогда и понимаешь...
-Нисколько!!!! потому что и в них счастье -тоже.
-Попробуйте купить хлеба в магазине -на счастливую улыбку)) )
-Попробуйте позвонить, добраться до работы, заплатить за комунальные .
-И наконец -посидеть в интернете.
Деньги счастье не приносят, сколько не давай )
Наверное много. Чтобы они обесценились и остались вечные радости не материального мира и смысл жизни.
ну тем не менее.. нам нужны деньги.. и мы засыпаем с довольной улыбкой на лице, зная, что есть деньги. .
когда человек потеряет интерес к вкусной пищи.. когда человек потеряет интересе к шмоткам.. когда человек потеряет интерес к развлечениям этого мира.. ну тогда он поймет.. истинно поймет)))...
вообще не иметь, тогда МОЖНО ПОНЯТЬ в чем истинное счастье...
Столько, чтобы с помощью их обеспечить себе это счастье. Несмотря на распространенное утверждение, что «не в деньгах счастье» , они, тем не менее, действительно могут сделать людей счастливыми. Во всяком случае, это показал опрос, проведенный среди голландских миллионеров местным частным банком «Ван Лансхот» .
86% из 257 опрошенных миллионеров сообщили, что они счастливы, причем количество довольных жизнью богачей увеличивается пропорционально возрасту — в старшей возрастной группе их больше всего. Женщины-миллионерши, в отличие от мужчин, чаще отвечали, что быть счастливым человеком важнее, чем богатым. Тем не менее, и те, и другие видят четкую связь между деньгами и счастьем.
Согласно исследованию банка «Ван Лансхот» и данных Центрального бюро статистики Нидерландов, миллионеры контролируют 39 проц частного капитала страны. Их средний возраст составляет 50 лет, только 6 проц из них младше 40 лет. 53 проц миллионеров заработали значительную часть своего состояния через собственный бизнес.
Как показал опрос, миллионеры «страны тюльпанов» стремятся вести здоровый образ жизни, следить за своим питанием. Три четверти из них занимаются спортом, причем каждый четвертый — более пяти часов в неделю. Лишний вес в этой социальной группе наблюдается реже, чем в других. Большинство семей владеет одной или двумя машинами. Пятая часть голландских миллионеров имеет три и более автомобилей. Предпочтение отдается немецким машинам. Самыми любимыми марками названы BMW, затем Volkswagen и Audi.
«Среднестатистический» голландский миллионер владеет активами в размере 2,9 млн евро. Активы состоят в основном из акций и облигаций, а также недвижимости. Большинство богачей живет в предместьях Амстердама или в провинции Утрехт, но их наибольшая плотность наблюдается в таких сравнительно небольших городах, как Бларикум, Ларен, Блумендал, Харлем и Вассенаар.
у Вас их столько не будет, Вам не дано это понять..