Прочее непознанное
интересно, что нужно сделать, чтобы стать таким же как Гитлер? власть я имею ввиду.
организовать свою партию которую все примут..
Это решалось еще до его рождения.
Так что тебе не светит.: (
Оказаться в нужом месте в нужное время...
...окстись+
ну наверное подписать договор с диаволом!)) Как это сделала гитлер)))
Айдос Sarsengazyev
Тока дьявола не бывает - маленькая деталь=)))
Сейчас не получиться, а тогда у Гитлера была почва для прихода к власти. Германия проиграла 1 ую мировую, платила контрибуции, безработица, инфляция очень большая в двадцатых годах. Гитлер обещал нации исправление ситуации и ему поверили. Он действительно выполнил обещанное, но развязал новую войну. Результат известен.
Быть хорошим оратором, оказаться в нужное время в нужном месте и воспользоваться им .не испугаться.
Я уже подписал контрактный договор со всевышним богом, по которому я обязуюсь в день божьего суда добровольно прыгнуть в огненную гиену и чтоб я там жарился при температуре в миллион крат превышающей температуру горения дьявола, всех демонов, бесов и грешников: взятых вместе; в обмен на это я выклянчил у бога: не Гитлерову, и не Сталинову, правда, власть (мне власть над всем, или почти всем миром - не нужна) , но - немало: абсолютную безнаказуемость в любых уголовных преступлениях, которые я буду совершать (в основном я - мошенник) , так чтобы ни милиция-полиция, ни все земное человечество планеты, ни армия, и ни даже мафия, никто - ни могли бы меня ни убить, ни словить, ни посадить в места заключения, ни даже врезать мне в морду. И представьте себе: я уже несколько лет - абсолютно безнаказуем, потому что всевышний вплоть до того дня, когда я предстану перед ним, никому из людей не позволит давать мне сдачи око за око, какие я бы злодеяния не совершал: а врать и комбинировать вранье, я умею в миллион раз больше своего учителя - Остапа Бендера. Я И СЕЙЧАС ВРАЛ: на самом деле я писатель-юморист в стиле жанра полуфантастики.
Поздравляю, Дочь Ра, у вас нет души, если вы мечтаете быть, как человек, имя которого - синоним убийце, подонку, шизофренику, и ничтожеству - поскольку он проиграл.
Но выжил.. . и под другим именем жил все годы пожирая себя от позора и ненависти людей всего мира.
начинайте оттачивать ораторское мастерство... Гитлера все слушали и слышали!
стать БАЯНОМ-БАБАЯНОМ)