Однако самое известное пророчество святой звучит довольно странно и никто до сих пор не смог расшифровать его:
Все умрут без войны! Ночью все мёртвые будут лежать на земле. А утром восстанут, и начнётся новая Эра для всего человечества! - цитирует Матрону телеканал ТВЦ, сообщая, что эти слова провидица произнесла в 1952 году незадолго до кончины. Может быть она имела ввиду утро 9 мая? Когда мы все взяли фотографии наших погибших в войне близких и вышли с ними по площади. Они как будто живы и прошли также с нами вместе?
Прочее непознанное
Что имела ввиду Матрона? Это
Это не ее пророчество. Она Библию читала. И ты почитай.
она чокнутая была...
"Все умрут" - означает умрут. И означает - все.
Это план ближних небожителей.
ОТМЕЧУ. Старый план.
Виктор Иванов
Есть новый?
Виктор Иванов
То есть все не умрут.
никто это не знает.... и это выдернуто возможно.... что они видят то ли землетрясения то ли бомбы атомные
она ещё говорила держитесь за мою пяточку и все спасётесь
ещё ванга говорила что написано в библии то сбудется.... и что ещё что видит конец света горстка людей
вобще предсказаний много у них.... и о химическом оружии которым сша траванут.... и о потопах и о чём только нет... тут тоже смотрела... говорят мол магазин земля закрывается.... 400 лет дали... нуууу с другой стороны у ванги ещё куча предсказаний про инопланетян и о том что люди будут жить и на воде и под водой.... мол инопланетяне им помогут освоить и об органах.... что продлит жизнь людям... в смысле не донорских а выращенных
счас я только поняла что это имеется в виду умрут в духовном плане... бог в них умрёт... это о советской власти
Как мне вас жаль, доживете до последних времен. Жизнь будет все хуже и хуже. Тяжкая. Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб и скажут – выбирайте!
вот она и эра она уже прошла
Aigul Zhantemirova
восстанут правильно и новая эра без бога
Aigul Zhantemirova
а войны то с богом не было.... был такой выбор если верующий то изгой.... и ни тебе перспектив ни хлеба образна
Aigul Zhantemirova
так за одну ночь все и умерли образно говоря