Прочее непознанное

Если-бы Вы были актерем или актрисой,какую роль Вы хотели-бы сыграть!? Я имею ввиду

не только фильмы,которые мы уже все пересмотрели,но просто книги,по которым еще и не снимали фильмов! Вы же не только смотрите по ТV и в инете фильмы? Ведь,наверняка, у Вас есть любимые книги и герои(пусть даже отрицательные)? Так кого-же Вы хотели-бы сыграть?
Наталья Косташ
Императора всея Руси, помазаника Божьего ...но это не возможно, а жаль.. . так хочется подарить всем гражданам Великой России с ч а с т ь е .
Nadezhda Ivanova
Лучший ответ
Наталья Косташ Вы прям как из Стругацких(если читали) " Пикник у Обочине"!

!..Будь оно
все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
Чужого.
В детстве мне хотелось быть Сашенькой Яновской из произведения Александры Брунштейн "Дорога уходит вдаль"!
! Алина Н !
Ruslаn Zhаngаtаev Зачитывалась этой книгой. Она и сейчас у меня есть. Прелесть, что такое.
Скарлет О"Хара
Все известные мне актёры мечтали (кое кому это удавалось)
играть Гамлета,
а актрисы Офелию или Джульетту,
причём до весьма преклонных лет.
На иного посмотришь уже песок сыплется, а всё метит в Д"Артаньяны!
Такова специфика профессионального менталитета.
Я не актёр
(хотя мог бы им стать см. "Становление инженера" на моём блоге) ,
но хотел бы и наверное смог бы,
сыграть капитана парусника в каком-нибудь историческом фильме
Просто роль стервы. Надоело всех жалеть и всем помогать, входить в чужие положения и подставлять плечо! ХОЧУ БЫТЬ СТЕРВОЙ!
Если бы вопрос этот застал меня годом раньше, я бы захотел бы быть пиратом - Джеком Воробьем. Сейчас меня очень устраивает собственная роль.
Сыграла бы Марию Стюарт.... но только не до финала...
Rauan Shalbaev
главного героя книги троецарствие Ю Никитина
Максим Воронин
Маньку Аблигацию или Облигацию)))))))
Svetlana Trizno
Современного человека.
Марина В
роль Анжелики
Розу Марену из одноименной книги Стивена Кинга.
вроде бы почти по всем его произведениям сняты фильмы, а вот по этой книге так никто и не снял
Я зрителем люблю быть... от роли отказываюсь
Мне теперь только роль старухи Изергиль подойдёт. Или мисс Марпл.
Поэтому, пусть кто-то замечательно поёт (или играет) , зато я буду так талантливо слушать ( или буду идеальным зрителем) ! :)
Данияр Аймаков
Сыграла бы тогда Дороти Дорис из книги написанной мной.
Andron61 Mammipapa
Наталья Косташ К сожалению-не читала! Увы!
Демона Азазело. Только не не сыграть роль, а быть реальностью.
Казбек Кушхов
Наталья Косташ А почему Азазелло? Может сразу Воланда?Ежик-ведь ты такой добрый-и вдруг Азазелло?
Если бы мне стало 12 лет, то конечно же Малыша из Стругацких.
Тема сняться в Индийском кино в роли отрицательного белого героя была. Реализовать легко. Но там такая духота, что можно умереть. Я занимался самбо и джиу джитсу. Просто эпизодический злой персонаж. Которому Главный Герой (Индусы ниже меня на 15 см) бьет морду.
Арсен Байтуров
Наталья Косташ "Малыш"-Это моя вторая книга Стругацких,которую я прочитала! Произвела на меня неизгладимое впечатление!Первая была-"Далекая радуга",после чего оторваться от чтения Стругацких я уже не могла! Но все равно больше всего я люблю у них "Понедельник начинается в субботу" !Когда плохое настроение,всегда перечитываю ! Удовольствие получаю невообразимое!
какую-нибудь бы отрицательную....) ) а еще хотелось бы сняться в музыкальном фильме или оперетте
Ольга Сухочева
Что-нибудь смешное. У Светланы Бестужевой-Лада есть несколько ироничных криминальных повестей, вот, может быть, в экранизации этих произведений
Наталья Косташ Честно говоря-не читала! Но теперь обязательно прочту!
я играю свою роль.... но возможно роль-----КЛЕОПАТРЫ....
Наталья Косташ А Вы думаете,можно переиграть Элизабет Тейлор! По моему-довольно сложно!
что -нибудь из вампиров или из гранатового браслета Анну
Маргарита!
Владимир Ким
Ассоль, по роману Грина "Алые паруса". Хотя превзойти А. Вертинскую невозможно.
Юлия Еньшина
роль настоящей волшебницы, которой удаётся сделать людей счастливыми
Лёха Чуйков
В школьном спектакле играла ЛЯГУШКУ, летом в детском лагере ВАСЕЛИСУ УЖАСНУЮ, в зимнем детском лагере была СНЕГОВИКОМ. в этом же лагере ставили клипы под Чичерину ''Ту лу ла''виденье и сценарий свой был ''Шаланды полные кефали''играла Костю моряка... А так если какого героиню Джейн Эйр.
Gul'nur Aubakirova
Очарованная душа Ромена Роллана. Ее еще не экранизировали. А роль - Аннета.
Denis Polaykov
Золушку
Тихий Дон - Аксинью (с детства читаю эту книгу)
Кирилл Тютрин
Наталья Косташ Если честно-не люблю Шолохова,даже не знаю,почему!
Зачем изображать кого то, если можно себя с большим удовольствием играть и играть....
Михаил Розин
Титаник 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20
Shakhnoza Abdukhamitova
Я и так главная героиня своего романа - зачем мне чужая роль.. в этой жизни каждый должен играть свою роль.. предназначенная богом!!!
Алису в стране чудес
Рома Мордовец
Деда Мороза
Olga Ostrovskaya
Никогда не думала, чтобы сыграть роль. Об этом думают те, кто мечтал или хотел бы быть актёром. Но ведь весь мир театр, и все мы актёры, и постоянно играем какие-то роли. А режиссер кто? Каждый сам себе? Или всё-таки мы подчинены одному большому всеобщему сценарию? Тогда интересно, режиссер и сценарист одно лицо?
Меня устраивает моя роль в жизни
Олимпию. Мать Александра Македонского).. . или вампиршу)... да вообще много кого...
Маргариту. Интересно как это быть ведьмой.... Я бы некоторым стекла-то побила....
Asiya Sundetbayeva
Наталья Косташ Интересно-кому?
мы и так всю жизнь играем бесподобные роли. Самих себя )))
Aynur Yagmurowa
Наталья Косташ Согласна! Но вопрос все-таки состоял в другом!
хочу съиграть уголовный кодекс РФ.... в роли карателя....
Наталья Косташ Ну очень круто! А карать кого будете?
Самого себя, в фильме про то, как хорошо живут олигархи.
Наталья Косташ Как хорошо,надеюсь в кавычках?
Мы все играем роли, причём множество ролей! В самом большом театре название которому "Жизнь"