Прочее непознанное

Что нужно сделать мужчине, чтобы женщина стала АНГЕЛОМ?)))))))

Да просто - любить её))) Тогда в его глазах она всегда будет ангелом, даже если... ) И знаешь - очень вероятно, что она сама захочет стать ангелом - хотя бы для него)
И вот что я думаю еще) Пусть только сам ангелом не притворяется, не переступает через себя.
Лучше - между ангелом и бесом) Где-то так.. . Интереснее)
Жанна Е
Лучший ответ
Саша Ваrфоломеев Я, зато, знаю!))))))))))))
Нужно , просто, создать для НЕЕ рай!)))))))))))))) И всего то!!!!
Познавать ее непрерывно:))
Игорь Алыпов
так сбежит же.... если поймет, что рядом обычный мужик....)))
Не так уж и много, всего лишь то, что сделает ее счастливой))) ) (а счастье у каждого свое)
Саша Ваrфоломеев Приветик, Галинка! рада тебя видеть!)))
Ну, что самое интересное, что некоторые ответы, как и твой, очень близки, но то, что очевидно... никто не видит((((
делать ничего и не нужно)))
Ничего не сделаешь... Она либо Ангел.... либо нет...
Олег Гильманов
Убить её!(((
Саша Ваrфоломеев Да, уж!
Жестоко!)))))
Поздно! Шанс был, но упустили...
Просто любить ее. А самому быть немного грешным. Тогда и она захочет стать чем то проще ангела:) ) Земнее. Ангелы - это лишь дети и животные. Им это более подобает. А женщина - это Ева и Лилит.
На все ее "ХОЧУ", мило говорить. Ангелам ничего не нужно. :)
Дима Федоров
зачем не ангелу - ангел
Jamshid Baratov
Стать для нее ее крыльями...
... стать для неё БОГОМ
Мужчине - нужно быть прежде всего - МУЖЧИНОЙ! Быть защитником и надёжной поддержкой во всех жизненных неурядицах! Если женщина чувствует рядом надёжного, верного человека - она и будет ангелом, и ещё , конечно, женщину нужно по-настоящему любить.
Нужно сделать выбор между ангелом земным и небесным...
Александр Шитов Земного ангела ждать, а небесного - самому быть избранным!
Не соблазнять её! И она будет свободна от греха!
Саша Ваrфоломеев ОГО!))))))))))))))

Приветик, Олюшка!))))
привет