Прочее непознанное
Дорогие женщины !!!Вы только сразу не набрасывайтесь - я действительно понять хочу - Почему ВЫ так часто ошибаетесь в
нас, мужчинах ?..Куда при этом девается Ваша Интуиция ?!
Нельзя ошибиться в человеке (мужчина то или женщина) , можно только составить неправильное о нем мнение. Люди в большинстве своем предпочитают видеть то что хотят а не то что есть. Как сладко обманываться, но как горько потом расставаться с иллюзиями. Тогда возникает вопрос зачем? Не нужно бояться правды. . Выдумка лишь отдалят от искомого.
Кто ошибается, тот не знает ответа.
Кто не ошибается, тот не знает почему.
;)
Кто не ошибается, тот не знает почему.
;)
мы так же как и мужчины живем в иллюзиях! отсюда все слезы да обиды! и это касается не только женщин но и мужчин!
Видете ли, зачастую интуиция молчит, или говорит слишком тихо, если на передовую выходят эмоции и влюбленность. Влюбленный человек, вне зависимости от пола, в большинстве случаев не слышит голос разума.
Потому что каждая женщина мечтает о принце на белом коне, а мужчины в свою очередь рассматривают их как кухарку или игрушку на день. А мечты важнее интуиции!! ! ;)
За всех не могу ответить. Я не ошиблась.
Да не ошибается никто, ведь надо сказать, что Вас, дорогой мужской пол, именно мы выбираем, может Вы и хорошие, только из семьи многие из Вас такое дерьмо выносите и понять не хотите, что это не повод свою жизнь на тех же принципах строить. Человек обязан всю жизнь работать над собой, над своими недостатками, независимо от того какого он пола, и вовсе не обязательно для этого мыть полы или посуду Вам.. , сами помоем, научитесь прислушиваться к Нам - Женщинам, уважать и ценить...
Мы верим. А вы используете. По крайней мере в большинстве своем. Вы хороши, лишь когда любите. Другие случаи - только обман. Мое мнение