Все! Хватит жить с авоськами, с котомками
Тащить с базара в дом со снедью кладь
И перышками хрупкими и ломкими,
Бранясь и негодуя, потрясать!
Меняю стиль. Спиралями закручены
Моих волос крутые завитки,
И в них, как будто новая, излучина
Уже не первой свежести щеки.
И силуэт пальто, слегка приталенный,
Прикрыл огрехи тела и – грехи.
Готовы – взгляда холод и проталины,
Походка "трепещите, мужики! "
Под кремом годы – лучики, не борозды.
На антураж мои"жеребцы" косят,
Я – незнакомка, женщина без возраста.
Убью того, кто даст мне пятьдесят!
Прочее непознанное
Интересно...а дорогая женщина может быть дешевой:)?
Спрос определяет предложение, и наоборот
Прискорбно.... но это так часто бывает. За блеском тела не часто видно скудости души.
да запросто.. . вопрос лишь в чем измерять :
в стоимостной оценке или как говорится по любви ( т. е. в выборе критериев )...
однако и здесь есть подводные камни ( с чьей точки зрения ) :
с точки зрения женщины или мужчины.. .
и это ещё не всё :
как сочетаются амбиции и возможности внутри каждого, и в гармонии ли эти категории между мужчиной и женщиной.. .
и последнее : на сколько щедр их внутренний мир, финансовые возможности и разумно ли обузданы их желания...
с точки зрения женщины или мужчины.. .
и это ещё не всё :
Дорогая женщина бесценна. Как и дорогой мужчина..
Ценности её, дешовые.
На сколько дорога она мужчине, который с ней рядом..
если дешёвая может быть дорогой, то дорогая уж тем боле может быть дешёвой !
нет дешевых_
все женщины дороги и дорогие
так же как и дешовая может стать дорогой, если ее полюбить
В странах, где мужского населения больше, чем женского, например, Китай и Астралия, женщины очень высоко ценяться. Там можно ходить весь день непричесанной, в домашних тапочках и быть очень желанной :)))
Это можно узнать после того, как воспользуешься ее услугами....
Причём одновременно. Так как вопрос цены понятие относительное. А вообще я не могу принять то, что человеку можно указать его цену. С понятием человек сразу ассоциируется понятие духовности. Материальные ценности в сравнении с духовными не имеют и не могут иметь смысла.
Дорогая в смысле внешности и шмоток? Не стопроцентная но высокая вероятность дешевизны духа. И наоборот.