Прочее непознанное
Интересно, а как женщины относятся к мужчинам, без волос? На руках, на груди, на спине?
Они к ним относятся. Ведь мужчина без волос = женщина
Сонечка Павлюк
Абсурд
Главное -не в волосах...
Гaлинa Сизова
Канечна.. только волосы как показатель наличая тестостерона!
От мужиков БЕЗ ВОЛОС у женщин начинается ПОНОС
Гaлинa Сизова
Надеюсь словестный))
как к женщине.
а с бритой налысо головой женщине, как к мужчине.
А что, есть такие мужчины которые постоянно ходят в общественных местах с голым торсом, покажите, напосмотреть
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Какая мне разница, есть волосы или нет волос у Людей, какая мне разница, какая Религия и Вера у Каждого из Людей и какой у них образ жизни, если мне надо были найти Подписчиков на платные газеты и следить за собой, чтобы вовремя аккуратно доставлять газеты в любую погоду,
быть вежливой и культурной,
уметь дружить, не переходя границ дозволенного,
не вредить Людям, а создавать пользу и радость Людям и себе,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления моими мозгами, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самой не лезть на место Единого Бога,
при общении с Людьми уметь снять гипноз с Людей, не провоцировать на агрессию Людей, а все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Надо улучшить качество жизни Людей на планете Земля?
Вот мирный план действий.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
быть вежливой и культурной,
Вот мирный план действий.
они к ним не относятся
Почему к сожалению? Это его выбор и не тебе его осуждать
Гaлинa Сизова
Тебя как сюда занесло ,??
Год вопросу.
класно, видишь его кожу и чувствуешь не шерсть