Прочее непознанное

Женщина - это эстетика. Мужчина ...что -?

привет всем !!!
всем)))
и красивым женщинам)))
Да! Именно эту женщину можно считать воплощением чувственности, красоты. Она умеет творить и наслаждаться творчеством.
А мужчина лишь ценитель этих достоинств.
Эстетика это наука)) тогда мужчина вечный её студент )).
Роман Максимів
Лучший ответ
Любитель эстетики)
Вторая часть той же эстетики ))

Добрый день, Влюбленный
Jadira Kuldibaeva
Нет. Тот и другой - два разных организма для наработки определённых энергий в данной инкарнации для души, которая как известно и это истина - однопола.
ея исстиный и единнственный цценитель
за такую и в огонь полезишЬ))))))))))
Мужчина-художник, который рисует себе эту женщину в своем воображении
Татьяна Диогу
...эклектика.. .
а че ..тоже слово красивое

Мужчина - эстет
Елена Фомина
Красивая, Умная ЖЕНЩИНА на картинке. Я знаю про мужчин одно Мужчины лучше чем Женщины, у них самые светлые чувства, у них дорога открыта везде и во всем, и именно МУЖЧИНА умеет ЛЮБИТ раз и навсегда. Согласитесь Мужчинам легче жить, чем Женщинам.
Мужчина - сила! Защитник.
это экспрессия
я не согласна! ! перевожу слова Асем в бурный дебат! не все мужчины способны любить раз и навсегда! мужчины как и женщины делятся на 2 вида: однолюбы и многолюбы! И мы женщины также можем любить "раз и навсегда"! Вот воооот светлые чувства бывают и у женщин, и часто мужчины разбивают сердца, а не женский пол мужскому. Если девушка любит одного, а потом перелюбив его уйдёт к другому - то она по мнениям мужчин "шл*ха"!! а если мужской пол так поступает - мы его всю жизнь ждём в надежде что он вернётся обратно!
Елена **