Прочее непознанное
Люди бывают 4-х видов? 1) Верующие женщины 2) Неверующие женщины 3) Верующие мужчины 4) Неверующие мужчины
Люди в исконном значении это те кто способны думать самостоятельно. Следовательно верить в основные популярные мировые религии они не будут.
Урок атеизма в советской школе, учительница: "Дети, кричите в небо "Бога нет! "
Вдруг замечает, что мальчик еврей стоит молча. Она его спрашивает: "Почему ты молчишь? "
А он ей и отвечает: "Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем портить отношения? "
Существует 4 вида мировоззрения, а не 4 вида людей))))
Шырын Жуматаева
это как это мировоззрение может существовать вне черепной коробки?
Знающие ещё есть, которые знают а не верят!
Естественно (конечно) все люди разные, но вся разность сводится к трём психотипам уровням.
Категория А. Те что имеют настоящее знание, понимают суть. И имеют неслабые личные наработки. Сильный разум. Чёткое ощущение истины и правоты. Взрослые души. Мощная позитивная энергетика. Состояние счастья высокое и стабильное. Сильное стремление к познанию, к совершенству, к творчеству, к помощи окружающим. Так сказать воины Света. Они конечно в меньшинстве. Воплощаются в основном в Белой Расе.
Категория В. Молодые души неопытные, потому легко поддаются дурному влиянию. Вроде и не против хорошего, но ввиду слабого разума плохо ориентируются. Не рыба ни мясо. Ведомые, едят что дают. Состояние счастья испытывает редкими урывками, обычно стабильная хандра. Животный образ жизни и интересы. Основное население. Пассив. Из которого Светлые пытаются делать осознанных разумных людей. Тёмные естественно тянут вниз и у них неплохо получается. Воплощаются в народах с архантропной генетикой.
Категория С. По сути демоны. Активно несут негативный деструктив. Абсолютно не разумны, хотя могут иметь острый интеллект и эрудицию. Но при этом полностью искажённое и сильно ограниченное мировосприятие. Однако часто скрываются под личиной порядочных людей с помощью этикета и других уловок. Имеют сильную отрицательную энергетику. Паразитическая агрессивная психология. Состояние стабильного страдания. Потому под сильным влиянием психотропных допингов. Воспитывать их безполезно, только избегать. Воины тьмы, отморозки. Воплощаются в народах с рептилоидной генетикой.
Шырын Жуматаева
А и С делят В, и что в теории должно получится?