Прочее непознанное

Женщины бывают: "Ужас, какие дуры" и "Прелесть, какие глупеннькие"; говорит Жванецкий. Вы перешли из 1 разряда, во 2?

Вот только не надо обижаться, если что, я прошу прощения; но, помоему, все мы были "Ужас какие дуры". Это у мужиков, по жизни, основная задача - поумнеть непонятно до какой степени... Тоже, может быть некоторые в детстве, были дураками... А женщина, должна перейти во второй разряд! Я когда перешла (мне это сообщили) подумала, что теперь могу спокойно умереть:)))
Натали Кобзева
Я бы так серьезно не относилась к такой оскорбительной трактовке. А как себя чувствует женщина рядом с ограниченным мужиком, претендующим на умного?
Oleg Yelchin
Лучший ответ
Елена Дёмина Все зависит от нравится не нравится. Мужики так любят, распушить хвост.
вам наверно льстили)
Пока не успела))
Андрей Каретин
Для этого мне надо сменить пол! ха-ха-ха!
Это ещё что...
Вот, восточные, например, женщины хороши-до безобразия, во время безобразия и после безобразия...
И никого, из них-делить НЕ НАДО.
Все зависит от возраста. Сначала она прелесть, хоть и глупенькая. А потом она ужас, какая дура...
Просто с возрастом приходит опыт....
И уже не фыркаешь на мужчину, как дура, а тихонько по-глупенькому мурлычешь себе на уме....))))))
Vadim Betivu
Мне пофигу кто что думает, я просто стервочка!
Zilola K
верно.
Действительно, самокритика это хорошее качество)
С тем, что ты курица тупая, спорить не буду. За остальных ничего не скажу.
Если она ему нравится, то автоматом попадает в класс - "Прелесть, какая глупенькая".
Если нет, не зацепила, значит не судьба - "Ужас, какая дура".
Независимо от её возраста. )
Введите текст ответа/погодь умирать. разряды идут попорядку есть и 3,4,5,6,7,8,9,10 . а остальные я пробовать должен??! /
V.
Veronika .
Жванецкий видимо сосал молоко дурной женщины!
нет, у меня 3- ий разряд.
Семён Юрицын
Дура - очень удобно по жизни
Дима К
я уже на 3 ем уровне старушка
Марина Heavenly
не ожидал от Михалыча подобного радикализма. ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА-просто дура
Николай Крат
Он шутит же.)
Ольга Кищук
Нет, я стала мужиком
Аля Климова
Жванецкий - кретин!
Nadezda Rybina
Женщины бывают: "Ужас, какие дуры" и "Прелесть, какие глупенькие"; говорит Жванецкий.

На что Клара Новикова видимо ему и ответила:" Какой же это надо быть умной, чтобы быть дурой!" )))))
мужчины вообще дебилы, судя по тому, как женщины их ловко имеют))))))
† Никита †
Ум слишком относительное понятие чтобы мерить им людей
Юлия Юркова
Еще секретный третий есть разряд "просто пи*д*ец"
*мэри *
Всё зависит от того каким местом человек думает.
По моим наблюдениям большинство мозг трусами прикрывает...
я не настолько глупа, чтобы поумнеть. Есть великолепная пьеса Лопе де Вега "Дурочка"Жванецкий ее читал и смотрел в театре. Когда надо, тогда и поумнею.
Toni H.from Italy
Умной быть с точки зрения мужчины не велико достижение. Ум всегда относителен того на что его используют.. Лучшей наградой для женщины и главным помощником в житейском море будет ее мудрость. Ум дрова до верху забившие камин- мудрость умение извлекать из них. тепло
Ириша Иришка
...ужасно прелестны тоже бывают!
а чё жванцкий напугается и дуры и умненькой
Mаня Ятманова
а у меня муж часто повторяет--а я все равно идеальный... лучше меня нет никого на свете-я все равно лучший----учусь у него потихоньку... забивать на свои недостатки)))
Рано ещё умирать)))
Вы плохо разбираетесь в женщинах и ничего не понимаете в дурах. Только отталкиваясь от того, что думает и говорит о женщинах Жванецкий, вы уже упускаете из виду еще два основных разряда, которых трудно не разглядеть умному человеку.

Ужас, какие глупенькие!!!

Прелесть, какие дуры!!!

При этом "ужас, какие глупенькие" как нельзя подходит в данной ситуации и вам, и Жванецкому. А вот до " прелесть, какие дуры" вы никогда не поумнеете.:)))
Олеся Бушуева
Глядя на женщин, живущих вокруг меня, я иногда думаю: о Боже, сколько среди них не очень... хороших... Но бывает конечно и те, что вызывают уважение и восхищение.
Прелесть какие дуры и ужас какие миленькие
Михаил Охолин
Mаня Ятманова явно девушка оттуда -не сеточки а прям шорты-для кабуры
Очень трудно избавиться от стереотипного мышления, сама этим грешу. Не все мужики, не все женщины. Люди, такие человеки, все намного сложнее и проще.
Девушки бывают красивые, разные и интересные...
Я бы хотел "Ужас, какая умная"
Сергей Костин
Нина И Александр Кубышевы Ой, так это скрывать нужно! Забудешься, и раз - такое и услышишь. Пусть уж считают прелестной дурочкой )))
Ага.
Нет.
Глупенькие женщины могут быть вполне себе очень умненькими)
Так Жванецкиц сам неудачник))) Видно же что он никогда не был в тренде у девушек)))
Ага.