Прочее непознанное
А ЖЕНЩИНА какая???Если не Дура?))))
Источник Тайны Красоты и Совершенства...
Всё оно ЖЕНЩИНА )))) И это само по себе круто )))
Даже если дура.... ну ведь многие мужчины во все глотки трубят: не любим умных.... нам надо чтоб нас почитала... уважала ВСЕГДА!! !
При этом не слишком часто заботятся о том, чтобы поддерживать морально правильными действиями и ответственностью свой авторитет )))
Хм.... Оль.... ты представь ВСЕГДА.... даже когда не помогают... даже когда случается хамят или совершают жалкие поступки ...ну для этого точно надо быть ДУРОЙ )))
В данном контексте... дура обладает ангельским терпением )))
И вот ещё почему говорим единственный мой))) )
Потому как другого ТАКОГО уже просто не вынесем )))))))
Так что.... мало того, что женщина - это само по себе уже дар Божий... так дура - это почётнейший статус вполне ))))
Василий Нарзаев
ПриветиК!)))
умная значит, ну если не дура))))
Доброе утро)) )
...терпеливая, добрая и ласковая)
...и, главное, с чувством собственного достоинсва.. . по другому никак)
...терпеливая, добрая и ласковая)
Василий Нарзаев
Доброе Утро!)))
ТАКАЯ: рекламный образец последней версии фотошопа... даже если Дура.
обладательница чисто женских качеств -терпимости, смирения и нежности.. это если не ДУРА
принимающая
вот и до Тебя дошло!!!! (рада оч оч)
Она САМАЯ КРАСИВАЯ, но, если не самая красивая, то САМАЯ УМНАЯ, но, если и не самая умная, то САМАЯ БОЛЬНАЯ....
Редкость!!!!