Прочее непознанное

Вот то ли я дура..то ли ...))))....

да не просто дура,а дебила на всю голову)))я спросила куда мне засунуть свои руки,на,что мне ответил один чел-Ибо вы куплены [дорогою] ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.(1Кор.6:20)Источник: Библиявот НЕ ПОНИМАЮ...это что было-то?))))))))))))
Ну, что непонятного? Кадило в одну руку, ведро с веником для освящения - в другую.. . Непонятливая какая.. . В церковь тебе надо.. . Попом работать...
Влад Логиновский
Лучший ответ
прикольно))))
Ну мол больно вашей маме было... цените мол всё что высунуто...
Английский юмор )))))))))))
Алина ...
нэ КОНСА_ ты нэ дура_ просто твоя авка вызывает подозрения у лиц непристойнаго толку_ у них башню снесло, понять не могут_может ты така старенькая, что когда уж не поймешь дед это иль бабка_ _
и вот народ и реагирует_ понимашь)))
Наташа Бова
наверное всё же - "дебил на всю голову",
(голова же у тебя то мужика, а то бабы :-(

а Сергей тебе посоветовал, то, что считает для себя полезным -
прославляйте Бога в телах ваших -которые суть Божии (скажем творя полезное руками), и в душах ваших (даря полезное словами...)
Что тут непонятного? Вам посоветовали использовать руки для прославления Бога. По-моему, замечательное предложение.
Он не о том подумал.
Зачем же так горячиться, возможно человек не понял вашего вопроса. Будьте скромнее! Кстати, а в чём суть Вашего вопроса? Разве не знаете: "Чем проще-тем доступнее к пониманию! "
A.
Aida ...
Костя Ширитон все мои вопросы..просты как три копейки!!))))))))))))))
каждый воспринимает вокруг происходящее по мере своей распущенной фантазии, задавайте вопросы поконкретней и ответы будут понятные и полезные! а руки засуньте в карманы, если ненаходите им применения!