Ну фантазии наверно. .
В русском языке есть столько разных трехэтажных матов. а у человека только на "мудака" или "дуру" фантазии хватило. . Банальность.
Прочее непознанное
От вас обзывали "мудаком или дурой" - забавно так))))))))) Эт чаво у людей не хватат?
Может с фантазией у них плоховато, для больших комплиментов...
Какой хороший вопрос))) ) Брат, меня вот некоторые дурой обзывают в истерике))), я тож думаю, что не хватает ...Отражению... мож гормонов каких))))))))))))))))))))))
словарного запаса))
тута канеш обзывали дурой )) Та всё им хватает, даж переизбыток, эт у мну на аватаре умного выражения морды лица не хватает.
Даа..)))) ) ну им виднее наверное..)))))))))
А кто их разберет чего им не хватает. Кляпа в рот им не хватает.
а еще ебанашкой, кучей мусора, сученком мелким.. .
это крик о помощи.. . человек таким образорм сообщает, что ему не хватает любви. .
. ну когда это хроническое, слив.. . такой. . этому трудно помоч...
Мудасти или блондиности.
Если "факом" обозвать того, кто "не понимает", то и не обидно и не забавно. Есть такое определение- обзывают обычно того.... кому какой-то урок надо получить. и здесь задача-проблема не у того кто обозвал, а у того.... кому это прилетело! Бог (Судьба, Провидение) смотрят на реакцию этого человека. А обзывающие тоже СВОЙ урок проходят, когда у них лексикон расширится или язык отсохнет или... что еще)))))

смысла в сказанном