Думаю это от седа:
Я знаю этот вид напущенных ослов, пусты как барабан, а сколько громких слов. Они рабы имен, составь себе лишь имя, и каждый среди них перед тобой ползти готов.
Лучше избавляться от него. Уж очень мешает по жизни. Не зря говорят: Будь проще люди к тебе потянуться.)))
Прочее непознанное
А для чего нужен пафос? Чаво с ним делать и куды девать? :))
Я его обычно рекомендую ввернуть в одно подходящее для этого место))
✅Татьяна (♡˙︶˙♡) ✅Леонова ✅
Гы))) Я прям даж и не догадываюсь ваааще про енто место)))))))))))))))))
Выражевываться)))
да живите с ним, если вам комфортно
не.. у меня только
фикус
фикус
пафос нужно для понта, тобы греметь под фанфары.
(а то вдруг не заметят)
(а то вдруг не заметят)
Для декламации стихов подойдёт )))
в нос засунь))) )
и с пафосом верти им по ветру))))))))))
и с пафосом верти им по ветру))))))))))
Соединять с эпосом и выпускать в апофеозе.
ну ..фалос нужен...))) )
че не понятного?)))
че не понятного?)))
Ооооооооооо.... пафос - это очень сложная вещь!
Нужен всегда для пущего страху и почтения окружающих. Особливо действует на особей обоего полу, не достигших еще совершеннолетия, либо должного умственного развития.
К остальным советуется пафос не применять, ибо можно близко познать такое явление, как "локтем в нос", что не всегда полезно для здоровья.
Нужен всегда для пущего страху и почтения окружающих. Особливо действует на особей обоего полу, не достигших еще совершеннолетия, либо должного умственного развития.
К остальным советуется пафос не применять, ибо можно близко познать такое явление, как "локтем в нос", что не всегда полезно для здоровья.
А ведь Вы не правы. . Пафос это чвоодушевление, восторженность, чувство, старсть.... А не только негатив
пафос, если он искренний, можно использовать на темах, которые тебе по-настоящему важны, но а так пафос эффективно использовать как риторический прием в спорах, если конечно тебе нравится ораторское исскуство.. так же возбужденная речь способствует к большему пониманию (или желанию понять) тебя другими))
Похожие вопросы
- Отрицательный опыт... что с ним делать? куда его девать?
- Чаво сделать, ежели с самого утра на кухне бардАк опосля вчерашнего, и фсе чаю хОчуть?)))
- А почему агрессия и "наезды" в инете вызывают только улыбку? Можеть чаво-нить атрофировалось?
- От вас обзывали "мудаком или дурой" - забавно так))))))))) Эт чаво у людей не хватат?
- Станок обличий сдавил павла актерову журналисту . Ибо его утро галифалс павла сдавил дама чаво побили
- Женшуны хотять прынца на белом коне.. Хм.. А мужуки чаво? :))
- А чаво у вас даж в мЫслях не бываить? :)))
- Ежли держать карму шИре - чаво там получиццо т?:)))
- А чаво ента значить, када с тобой здороваюццо незнакомыя чулувеки, и начинають трындеть с тобой как со друганом?:))
- А ежли б чулувеки знали своё будушшэе - чаво булоб больша - браков али развОдаф? :))