Прочее непознанное

А чаво ента значить, када с тобой здороваюццо незнакомыя чулувеки, и начинають трындеть с тобой как со друганом?:))

Та што ж такое то. Ты чо, забыл ужось меня? опять тебе представляццо )))
Сергей Мулюкин
Лучший ответ
Татьяна Михайлова Гы))) ЗдрАссти с утра по раньша!)))

Шкляроз - хорошая болэзнь - ничё не болить и кажный день новости))) Но мне до неёишшо далековато))))))

Так шо помню ж))))

Улыбчивого!))
...Типа ж*пу хотят лиснуть наферно ))....а можит и присунуть, если исходит ис 2-го фарианту... .
2-й вариант: Если тебе лиснули ж*пу - не расслябляйсо, фасмошно енто всего лишь смазка ))
Balnur
Татьяна Михайлова Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))
Этж в целях безопасности нада скотчем на фсю жопу тазик прилеплять!)) Хм.. Хотя лёгкая монтировка за пазухой отобьёть любое неправильное жалание))
Серёж.. ну мы то друг друга знаем... Давай потрындим...)) ) Здрасти ..кстати))))
Anvar N
Татьяна Михайлова ПрувЕтас - прувЕтас!))))))

Трындеть - этж карашо))) Но над ишшо и чаем набУлькиваццо одновременно с ентим))) - а ента ужо философия))
обознались
Мяу Ки
закуски мало было
Юрий Шпак
Думаю, что хотят помочь человеку научиться правильному литературному русскому языку.
Елена Иванова
эт влияние космоса.. . фсе хотят общаться.. . (даже с волками..)))
Москва, 1980-е годы. В центре города на Калининском проспекте босоногий человек в рваном пальто обращается к прохожим со странной просьбой: «Скажите номер вашей планеты в тентуре или хотя бы номер галактики в спирали» . Случайные прохожие, которыми волей судьбы оказались прораб Владимир Николаевич Машков («дядя Вова» ) и грузинский студент Гедеван («Скрипач») , вступают с ним в разговор, в ходе которого незнакомец показывает небольшой прибор — «машинку перемещения» . Прораб протягивает к «машинке» руку и, несмотря на уверения незнакомца в том, что надо знать, как ей пользоваться, со словами «да можно… » нажимает на ней случайно выбранную кнопку. Внезапно дядя Вова и Скрипач оказываются одни в песчаной пустыне под палящим солнцем.
Вначале герои думают, что они попали в пустыню Каракумы на Земле, но позже, встретившись с местными жителями, они узнают, что оказались в галактике Кин-дза-дза на планете Плюк.
Ну скучно этим друганам бывает, вот и они трындят с незнакомыми по-дружески :-)
Татьяна Михайлова ПрувЕтас Улыбчивый)))

Хорошего настроения Тебю)))
ваша ава располагает к себе)))
Ирина Шишкина.