дык.. у здоровых людей и в реале вызывают улыбку... а уж в инете. . так и подавно смех )))
моё заключение: ВСЁ В НОРМЕ. ЗДОРОВЫЙ ПОКУИЗМ. ))
Прочее непознанное
А почему агрессия и "наезды" в инете вызывают только улыбку? Можеть чаво-нить атрофировалось?
У кого улыбку - а кто и плачет...
И я говорю, что все на пользу... опыт нетный..; -))
Гнев атрофировался)) ) Ась?)) ) Ну, еще может-быть, собсвенная "инетская значимость"..Ась?))))
Ты заматерел, возмужал в виртуальных джунглях, у тебя выработался иммунитет.
Залазь ко мне на ветку, по бозарим.
Хорошая практика по контролю за эмоциями!
Наоборот, активизировалось. И вы вспомнили, что на дураков не обижаются, а по сему сияете, как медный таз на солнце.
Такая реакция- на болезнь- кторая- агрессия) У тебя прекрасный иммунитет!!!!
Не вызывают они никакую улыбку. Наоборот, раздражение и обиду...
А мне нравится! )Всегда хочется встать на сторону слабого и помочь! А потом, проверено, наиболее агрессивные в иннете персонажи-это закомплексованные, сильно неувернные в себе люди, интернетными склоками повышающие себе самоотценку.
С ростом личной мудрости атрофируется всякая бесполезная начинка, вроде обидчивости. Закономерность !
А потому, что нет опасений получить в интерфейс! Можно даже безнаказанно харкнуть в монитор на обидчика...
Cara Hardwood Армада Г. Алмата
это попа ?
у людей уверенных в себе и отдающих себе отчет в том что интернет это не жизнь а способ сделать ее чуть по интересней, подобные случайи вызывают улыбку. тем более если вы пользуютесь инетом не первый год. Но есть другие люди, люди которые воспринимают интернет чуть ли ни как самый большой смысл в жизни, им то труднее тем более если у них нервишки не такие крепкие как у нас с вами.. .
вот так же с улыбкой принимайте все в жизни и тогда все будет отл. ! ))