Прочее непознанное

Почему очень часто полностью положительне люди вызывают негативную реакцию?

И не только вызывают ее у окружающих,но и сами несут ее к ним?Доброго вечера всем!!
Есть несколько человек на проекте - вижу - замечательные ведь люди, много друзей у них, замечательные вопросы-ответы.... Никогда мне ничего плохого не сделавшие, но у меня к ним дикая антипатия. Настолько, что просто при виде авы у меня всплеск негатива идет. Это помимо воли. И такие случаи есть в реале. Я не знаю, как с этим бороться и откуда это идет. Но это факт.
Анатолий Полицинский
Лучший ответ
Слишком положительно.. это скучно и неинтересно.. должно быть что-то... для разнообразия. и отрицательное.. это изюминка!!!
Кайрат ...
Птому что ты понимаешь, что это только маска. Человек не может быть "полностью положительным"
Юр
Юрий
собеседник острее чувствует собственные недостатаки в общении с такими людьми. Он это чувствовует сам или положительный человек может намеренно или нет указывать на недостатки другому человеку.
А может просто у этого человека нет красок?
Николай Тютрин
Так же как ГАДКИЙ утенок был гоним, так и человек выделяющийся из общего "стада"(наверняка неординарный, талантливый, умелый, красивый и т. д. и т. п. ) вызывает злость, зависть у серых неприметных"не высовываюющихся" людишек
Екатерина Михалева Не говорю о талантах,гениях,обычно эти люди редко бывают полностью положительными...В обычной среде "не высовывающихся" всегда находятся "правильные"(+)...О них вопрос...:((
Почему-то такой человек считается скучным, потом что не похож на других, очень правильный как говорят !
Человеческая зависть!! ! И как это не прискорбно-это факт!
Аня Кот
Поддерживаю ответ Vbcnth brc, но более глубокие корни кроются маленько в другом. Просто у них как правило больше биополе которое другие чувствуют подсознательно (но не понимают, что не так) и частоты не совпадают. Именно поэтому создаются компании единомышленников "гавнюки общаются с гавнюками" и т. д

Люди испытывают негатив как правило в одном случае - отдача энергии "вампирам" - это давно все доказано и надеюсь понятно.