Прочее непознанное

Почему люди очень часто сомневаются в искренности любви и дружбы?

Саня .
Один замечательный человек, мне сказал - Однажды наступивший на змею, будет шарахаться от веревки.
К сожалению, так бывает, что просто хорошее отношение, мы принимаем за любовь и дружбу, но это мы так считаем, но с другой стороны считают совсем не так.
Потому и приходит сомнение, когда к нам по настоящему относятся по-дружески, или с любовью.) )
Вероника Филипкина
Лучший ответ
Я к сомневающимся точно не отношусь.... но не люблю.... когда путают эти два совершенно разных чувства....
Дарья Волкова
мне кажется, что если сомневаются, то здесь уже нет дружбы и темболее это нелюбовь ...
т. к. сомнения в искренности они от недоверия.. .
а дружба и тем более постоены имнно на нём !!!
Нет Не Сомневаюсь!! !
А если меня что-то Интересует Спрашиваю Напрямик!! !
Это Можно Назвать Сомнением?
Дружба и любовь, к сожалению, не только розы и удовольствие.. . эти чувства требуют трудной работы сердца.. . мы хотим, чтобы нас всегда понимали, а понимаем ли мы другого? То, что мы называем предательством, чаще всего им и не является.. . Непонимание, неумение прощать, эгоизм рождают сомнение...
потому, что нельзя никому верить, доверять, можно любить, но не стоит верить
Кто сильно сомневается, сам неважный друг.
Сомневаются в себе, поэтому также думают о других.
крылышки подполили
Раскроешь для любви и дружбы сердце,

А туда насыплют соли с перцем.

Тогда и затоскуешь, взвоешь, словно волк,

Замкнешься и закроешь душу на замок.
Много пережившие.., много испытавшие..., людей познавшие... сомненью будут подвергать.. . Но не значит это, что на чувства не станут отвечать...
Витёк Маер