Вы провокатор ?
Правдоруб ?
Или мирный посетитель данного сайта, который волнует больные умы человечества ?
Прочее непознанное
Как вы считаете, ваши вопросы могут вызывать у кого - то негативную реакцию? Почему? ++
Являюсь обладателем субъективного мнения, суть которого предположение, что любое мировоззрение относительно и субъективно, а это вызывает не приятие у адептов носителей любых знаний, выдаваемых за истину в последней инстанции... В общим вызываю не приязнь, у тех кто мнит себя объективно мыслящим, а таких очень много, но это конечно же субъективное предположение.
Я пишу мирные тексты с призывами к миру для Всех без исключения и пишу о том, что все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Прежде чем начинать заниматься общественной деятельностью и работой с Людьми,
то для начала надо научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
уметь понимать сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей,
учиться вести себя вежливо и культурно,
даже если попадут под обстрел при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
то не озвереть от пситеррора,
а понять, что происходит
и не сбрасывать свою злобу на Других Людей.
Многих Людей насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылают злые и вредные тексты через мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги,
надо об этом помнить, помогать выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Надо помнить, что от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
От нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Законов Страны, которые могут расплакаться и убежать жаловаться в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
учиться вести себя вежливо и культурно,
то не озвереть от пситеррора,
а понять, что происходит
Мои вопросы? Агрессию? Не, не верю)))