Прочее непознанное
Деньги упрощают или усложняют вашу жизнь? Можете объяснить, почему?
Деньги, когда они есть- упрощают. Мне не приходится о них думать.
Чтобы купить еду нужны деньги
Чтобы одеться нужны деньги
Чтобы куда то съездить деньги.
И так во всех сферах жизни без них ни как
Чтобы одеться нужны деньги
Чтобы куда то съездить деньги.
Ольга Ткачева
"Всюду деньги, господа, а без денег жизнь плохая, не годится никуда"
Деньги как прекрасно видно, большинство людей использует для своего выбора грехов и деградации, как следствие - закономерного роста отрицательной кармы в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Украшают и улучшают
Усложняют потому что раньше ты грубо говоря менял курицу на картошку и был счастлив. А сейчас ты должен выменять курицу на деньги (естественно обмен не в твою пользу а в пользу тех кто деньги печатает) и только потом меняешь деньги на картошку а тот кому была нужна картошка покупает её за деньги (тоже естественно обмен не в его пользу). Вместо того чтоб кормить только себя кормим целую свиту заставляющую нас использовать деньги, и именно их деньги а не скажем более выгодный доллар и евро.
Ольга Ткачева
!!!
Если денег много, то они усложняют жизнь, поскольку приходится ложиться спать и класть под подушку револьвер
Ольга Ткачева
Чо, так много?!
Вообще никак не влияют. Количество составляющих от них не зависит
Усложняют. Я хочу работать бесплатно, пусть даже и на мусуроперерабатывающем заводе. Но чтоб мне так же бесплатно каждые два месяца давали путëвку в лучшие отели, лечили мои зубы, возили на такси, давали отличные продукты и хороший ремонт в квартире
Ольга Ткачева
Так, если Вы будете работать, когда же Вам по отелям разъезжать?
Нейтрально. Приходят - уходят. Хотя, когда поток больше - и жить проще. Больше времени уходит на заработок, меньше времени, когда придумывает досуг.
Маленькие озлобляют, большие развращают. Как и везде, нужна золотая середина.
упрощают в плане получения желаемого, усложняют в поисках настоящих друзей