Прочее непознанное

вам нравиться ваше имя?? может вы хотели б изменить его и почему? как думаете повлияло ли ваше имя на вашу жизнь??

по паспорту я ЕЛЕНА, но на это имя не откликаюсь ( думаю зовут не меня... не привыкла - меня дома всегда звали АЛЕНОЙ, АЛЁНУШКОЙ, нетолько родные, но и друзья с детства - я и привыкла )...
свидетельсво о рождение выписанное маминой рукой, почти 46 лет назад в ЗАГСе на имя АЛЁНА порвали.. . мотивируя это тем, что в русском языке нет такого имени... и заставили выписать на имя ЕЛЕНА.. .
представляете себе, такие имена как : РЕВОЛЮЦИЯ, ОКТЯБРИНА, ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ, ТРАКТОР, КИМ, ВЛАДЛЕН - такие есть.. . а имени, которое присутствует практически в каждой русской сказке -существует только как производная от ЕЛЕНЫ в уменьшительно-ласкательной форме.. . так и живу... зовут меня АЛЁНА и на другие производные от этого имени я не откликаюсь, а по документам я ЕЛЕНА... каждый раз при смне паспорта по сроку у меня не хватае времени заняться этим вопросом.. .
процедура в РОССИИ такова, я должна заплатить госпошлину 100 руб. , написать заявление в ЗАГГС по месту прописки (регистрации ) за месяц до выдачи нововых документов, и побегать по всем инстанциям (загс, в котором регистрировала или расторгала брак, место первой прописки, где меня зарегистрировали родители после рождения.... ) я главный бухгалтер и частный предприниматель: три фирмы + своё ИП = 8 счетов в 6 банках, 3 налоговые инспекции и 3 отделения ПЕНСИОННОГО ФОНДА... +все изменения в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ.. . так и живу двойной жизнью...
Guilmon Darkness
Лучший ответ
Я его не выбирал - а воля родителей - священна
Настя Муська
нет ненравиться
уже называюсь другим
повлияло влияет
Воскресшая воскрешаюсь 10й раз)
Никогда не было проблем: как назвали так и зовусь.
Илья Зайцев
С детства ненавидела свое имя, и все было плохо. Теперь я его люблю и у меня все хорошо.
не нравится